Плеер без экрана

Это не первая моя покупка в китайском интернет магазине, но этот обзор будет первым:) Заказывал кучку мелочей различной полезности в хозяйстве, попутно меня заинтересовал этот плеер. Нужен был простой в управлении плеер который не жалко будет сломать или потерять на даче.

Корпус из алюминия, торцы из пластика. Белые псевдоайподовские были выкинуты сразу без раздумийю Управление достаточно простое, качество звука я бы описал как «сносное». Заряда хватает примерно на 3 часа, хотелось бы и побольше. В общем работает и ладно.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • GTR
  • 25 мая 2013, 22:00
Лучше бы купили Creative Zen Stone, рефабнутые версии по ~30$ есть в интернете. Плеер неубиваемый, для тренировок самое то. Срок работы батареи — 9 часов непрерывного произведения. У меня он с 2007 года, до сих не нарадуюсь и не могу предложить альтернативу среди современных плееров по неубиваемости.
А где обзор???
  • hvur
  • 25 мая 2013, 22:12
так вот же он «работает и ладно»
Это по моему уже тысячный обзор данного плеера. Оценки устройства от «очень хороший», до «полное дерьмо». В очередной раз читать про размеры, качество пластика, звук в наушниках которые шли в комплекте и т.д. уже нет желания по моему не у кого. Так что то, что обзор короткий, я отношу к плюсам. Опять же не слишком занудное упоминание об ранее обозреваемом товаре лишнем не будет. На каждый предмет есть свой покупатель. Возможно благодаря этому обзору кто то найдет то что искал.
  • rumata
  • 25 мая 2013, 22:23
Помнится эти плееры раздавали за 1 цент типа по акции.
А вообще цена ему 3 бакса. 1 за плеер, 1 за уши, 1 за кабель в комплекте.
кабель в комплекте полное г-но, уж поверьте =) уши не лучше =)
я бы посчитал по другому:
1$ — аккумулятор в плеере,
0.5$ остальные внутренности,
1,5$ доставка, пупырчатый конвертик и чашка риса для дядюшки Ляо =)
  • trex
  • 26 мая 2013, 15:57
Риск дело «бгдагородное» но не в этом случае.Писать обзор не прочитав «1001 ночь», обзоры на все разновидности мп3 плееров, без вскрытия, без ТТХ. Да вы сударь самоубийца.
Давненько эти плееры не обозревали :)