3 маникюрных набора с ДХ

1. Цена: 10,8+5,8+27,99

Учитывая цена на маникюрные наборы на ДХ имел смысл заказать их оттуда. По качеству я не прогадал, и после этого было заказано еще 2 набора на подарки.

1.http://dx.com/p/10-in-1-stainless-steel-nail-care-manicure-set-119311
Набор приехал в коробочке

Сам кейс набора мягкий в стальной рамке

Внутри все как и обещанно на сайте

Перечислять инструменты по названиям не буду так как большинтва просто не знаю ))
Кусачки (их 3 пары) хорошо сведены

Ножницы не люфтят и хорошо заточены

Остальные инструменты тоже довольно качественные. Металл неплохой пальцами не гнется

Большие кусачки тоже острые и сведены ровно

Вобщем очень приличный наборчик оказался. Супруга говорит аналогичного типа китайский в наших магазинах от 200грн (25дол) стоил бы.

2.http://dx.com/p/stainless-steel-nail-clippers-scissors-manicure-tools-with-pu-leather-bag-black-90817

Упаковка картонная коробочка и кейс

В сравнении с предыдущим

Качество инструментов не хуже чем в предыдущем наборе

3.http://dx.com/p/portable-10-in-1-stainless-steel-manicure-personal-beauty-sets-w-pu-leather-case-68865
Все выполнено аккуратно и качественно.
Качество не хуже чем у двух других маникюрных которые доводилось заказывать ранее

Красивая картонная коробочка, внутри которой находится сам кейс с маникюрным набором, все выполнено аккуратно, ничего не торчит все хорошо прошито и подклеено. Отличный подарок — аналоги в наших магазинах раза в 3 дороже…

• Qim
  • 28 мая 2013, 23:05
покупал первый набор за 7, материал не очень обработан, углы острые
  • valh
  • 28 мая 2013, 23:43
«Кусачки (их 3 пары) хорошо сведены»
пара=2, итого 3 пары=6 шт.
а какой набор на твой взгляд самый лучший?