(DEAR LOVER) Fashionable Ankle Length Skinny Leggings Panty-hose Stockings Tights with Rhinestones Decor for Lady NLG-75478

Здравствуйте! Данный обзор будет посвящен леггинсам или, как их сейчас называют, джеггинсам. Подробное описание и фото под катом.

Это уже не первая покупка леггинсов в этом магазине. Прошлые покупала на два доллара дешевле, но, если честно, в том случае осталась качеством куда более довольна.
Из положительных моментов хочется отметить очень быструю доставку (все 16 дней — это рекорд), спасибо почте Гонконга. Посылка была большая, леггинсы лежали на самом дне упакованные, как всегда в обычный пакетик. Увидев их через пакет я сначала обрадовалась — цвет полностью совпадал с цветом изображенным на фото, а вот дальше начались разочарования.
Не обошлась и на этот раз посылочка без брака. На леггинсах в двух местах (чуть вше пятой точки и чуть ниже икры) были как будто затяжки

В дальнейшем они аккуратно отпороты бритвой. Верхней затяжки не видно вообще, т.к. она постоянно закрыта майками, а вот от нижней осталась белая полоска. Ну да ладно, сами леггинсы ляпистые, поэтому сильно в глаза не бросается. Главное, что дальше не распускаются. Но факт брака имеет место быть.
В остальном мне все в леггинсах нравится. Дилна хорошая (94 см). На мои 177 подошли хорошо. Ширина по бедрам в нерастянутом состоянии 35 см. Немного фото леггинсов

Фото с изнанки

Стразы приклеены хорошо, швы добротные, запаха никакого постороннего не было

Фото на мне:
Спереди:

Сзади:

С майкой (обзор на майку представлен далее)

Ну вот, в принципе и все. За исключением брака, мне все понравилось. Состав у леггинсов стандартный (95% полиэстер и 5% спандекс). Лично мне в них не жарко и не холодно. Стирку перенесли хорошо, не сели, не облезли.
Если Вам понравились, то рекомендую к покупке! Надеюсь, Вам повезет больше чем мне и леггинсы придут без брака!
Спасибо за уделенное моему обзору время!
Степка
Планирую купить 0 Добавить в избранное +43 +84
  • 02 июня 2013, 20:05
Извините, Вы стараетесь комментировать все, что пишут в интернете?
Свои обзоры, зачем-то, удалили.
Мне, например, интересно, что люди заказывают.
Доход у всех разный, терпимее надо быть.
  • 02 июня 2013, 20:23
вот и отлично,
обзоры, они, как-то, добрее
  • NerV
  • 03 июня 2013, 06:39
гораздо интереснее чем штаны с дырками. Пока клепаю светильник на кухню на коб диодах -30 ватт.
модельеры и портные вскочили с вопросом — «какого **** эта железка с проводками интереснее нашей работы?!
  • 03 июня 2013, 10:12
Модельеру должно быть стыдно за описанный товар. Он не стоит потраченных денег.Да шить и кроить штаны я умею. Но спасибо за внимание, мое частное мнение оказалось не таким частным, в карму, мне нужна как лакмусовая бумажка, прибавилось 1,5 единицы. Оказывается я не одинок. Глазеть на драные штаны не всем доставляет удовольствие.
Глазеть на драные штаны не всем доставляет удовольствие.
Не смотри.
  • 03 июня 2013, 09:40
Не расстраивайтесь, будут новые обзоры
Судя по вашей придирчивости почти к каждому обзору в стиле «очередное китайское г», «обзор — отстой» и «товар — дешевка, неликвид, как вообще можно покупать такое» и т.д., вы сами должны наконец создать величайший и наиполезнейший обзор за всю историю сайта, да и вообще интернета, где идеальнейший стиль описания и орфографии возведут в эталон, учебники. А товар будет сродни вечному двигателю за копейки. Величественность которого будут помнить всю жизнь и рассказывать детям. Ждемс.
  • 03 июня 2013, 11:10
Не, мания величия это по вашей части.
  • Viper
  • 03 июня 2013, 11:35
Идеальный обзор для mysku должен начитаться словами «Решила я на лето купить стринги. Стринги хорошие, мне понравились». И далее 100500 фоток под катом, а не «купил я как-то 30 ватные светодиоды с драйверами» и далее тонны текста, графики, распилы, замеры, таблицы и формулы. Пора бы это уж это запомнить как аксиому =)
  • 03 июня 2013, 13:53
Согласен и этим опечален. А стринги с дырками, по моде.
  • 03 июня 2013, 17:29
Если обзор хорош, то он будет популярным что бы там не обозревалось, и не нужно сваливать на то, что там сейчас в моде, и сетовать на то, что видите ли его личные интересы никому не интересны. Нужно только хорошо написать. А trex, как опытный критик и покупатель (маечек в вегасе по крайней мере), с тонко наметанным глазом на мельчайшие недостатки (даже в обзорах не лампочек и др электроники, а женской одежды) сможет сделать из любого г обзора конфетку. А не ныть «лемпочки не мооде, печааалька»
  • 03 июня 2013, 18:27
Погоня за призом, испортила половину ваших обзоров, а половину из них лучше не обозревать. Ну проиграли вы май «трусикам».Что же так переживаете. И не приписывайте мне что я не писал. Обзоры я убрал после редактирования последнего моего обзора. Да и мне очень интересно читать про «маечки» и др. Таак «позновательно». А за лампочки не переживайте, они есть и будут в моде.
Да поскольку карма ставится один раз, можете кликнуть народ на помощь.
  • 03 июня 2013, 19:45
Что «испортило» мои обзоры а что не следовало обозревать решать не вам. За лампочки я не переживаю, мне все равно — Это подтверждает то, что я обхожу их (и подобное) стороной, тк уважаю таких же обзорщиков — найдутся люди, кому это интересно. А удалить свои обзоры чтобы поливать другие грязью — всегда легко.
А если не нравится что несправедливо плюсуют например обзоры женской одежды только за обнаженку а не за товар — начните хотя бы с себя, подавая пример — в обзоре одежды например не оценивать ПЛИНТУС на заднем фоне или окр обстановку. Но ведь не удержаться от коммента, который соберет плюсиков, правда?
P.S. я за кармой не слежу, в отличие от вас не могу сказать на сколько и когда там «прибавилось 1,5 единицы», я понятия не имею что там было вчера.
  • 03 июня 2013, 20:37
Где вы видите у меня плюсы, и оценки плинтуса
del
А че, нормальная мода. Зато можно дырку беспалевно заштопать заплаткой, и всем говорить, что так модно. Экономия, однако ;).
у нас в стране время клоунов.
Везде клоуны, и в законодателях мод, тоже клоуны.
Его в детстве принижали, за то что штаны от брат на три размера больше, а он вырос, и на те коллекция широких штанов.
На те — съешьте.
Раньше ржали, а теперь это тренд сезона.
я один ждал обзор лифона?
я тож сначала подумал… )))
  • cofein
  • 02 июня 2013, 22:39
))) пришлось поднятся на верх глянуть первую картинку, действительно лифон не плохой ) навено был бы хорош под эту тёмную кофточку )

а девочка красивая )
ты не одинок :)
  • nonpro
  • 02 июня 2013, 20:18
trex
извиняюсь, а вы по какой моде одеваетесь? китайской одёжкой наверняка тоже брезгуете?
  • 02 июня 2013, 20:31
о какой понт))) «куплена в Лас-Вегасе» какая разница где куплена китайская маечка?))) или в «вегасе» только самый отборный китай?))) вы себя любите — это похвально… но к чему пафос?)
  • kenris
  • 02 июня 2013, 21:40
Так и прошли бы мимо со своим вкусом, к чему тут Ваши изложения?
trex
ЧСВ-метр зашкаливает…
Осталось надеть улыбку, и вообще будет отлично :)
не до улыбок сегодня, к сожалению...)
Не грустите, все наладится.
  • panama
  • 02 июня 2013, 23:10
Купили там же три штуки, разных расцветок. Через месяц полезли «стрЕлки».
  • 02 июня 2013, 23:55
Ужасные штаны, даже за 200 рублей, даже с доставкой. Понимаю, что бюджет ограничен и хочется одеться за 3 копейки. Но в этом случае вам не повезло…
  • ozb
  • 03 июня 2013, 00:51
Последняя фотка — ну вот и приоделась на 20 баксов. Очень даже ничего комплектик получился.
Вам явно велики эти джеггинсы. Как-то Вам не везёт последнее время с покупками.
Не обошлась и на этот раз посылочка без брака.
И траурное фото.
не до улыбок сегодня, к сожалению..
велики — не спорю, но мне сейчас велико все ибо надо поправляться. Фото может на самом деле немного траурным получилось, на то есть причины
Если не читать обзор, а только смотреть фотки — может показаться, что леггинсы доведены до такой кондиции Стёпкой )) Но обзор я прочёл, спасибо!
За свою цену вполне нормально
На фото продавца — добротная кобылка…
  • alamer
  • 04 июня 2013, 15:10