Флешка SanDisk Cruzer

Всем привет!
Вообще, я эту флешку купил на всякий случай, для прошивки BIOS на ноутбуке и установки ОС (занимает меньше места в отличии от дисков), но в итоге вышло так, что мой ноутбук не может грузиться с флешки просто так. Ему, видите ли, нужна UEFI оболочка. Но я не нашел ее.

Ну да ладно, не буду о грустном.
Характеристики:

Объем — 16 ГБ
Интерфейс — USB 2.0
Цвет — черно-красный
Цена $20.97

Размеры не стал измерять, так как нечем. Но думаю, это не критично.

Производительность.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • lptop
  • 02 июня 2013, 22:58
У вас ДНС в городе нет?
Судя по нику автора и по его покупке флешки за баснословные деньги, он из Африки.
Из какого вы города?
В моей Ухте, Республике Коми в Никсе такая флешка такого объёма стоит 392р. = 12.25$ по нынешнему курсу долара.
  • 02 июня 2013, 23:08
  • DrMad
  • 02 июня 2013, 23:13
точно тормозные. я тут выкладывал обзор флэхи аналогичной. очень медленная на запись, просто мрак.
  • nonpro
  • 02 июня 2013, 23:22
посоветуйте тогда из чьих выбирать чтоб побыстрей были
  • NerV
  • 03 июня 2013, 06:39
silicon power
Так они тормозные или всё-таки держат заявленные характеристики? =) Сейчас специально открыл несколько сравнительных обзоров — карты sandisk везде в лидерах. По цене чуть дороже (совсем чуток) конкурентов, а по скорости — очень шустрая. Да и цена такая за счет адаптера в комплекте.
Покупал карту sandisk 16 Гб в ближайшем офлайн-магазине за 450 рублей, продавца предупредил, что если скорость мне не понравится — принесу её назад. Затестил дома — всё супер.
  • fuckT
  • 02 июня 2013, 23:56
Можно еще отметить, что они качественнее. То есть в их партиях брака существенно меньше.
  • 03 июня 2013, 00:50
Вы видимо их миллионами продаете
Через мои руки прошло штук 100 флешек… Хоть бы одна… Ну кроме одной у которой якобы сдыхает контроллер — если ее при работе вытащить. Kingston traveler из первых
  • 03 июня 2013, 00:42
Есть две карты: microsd.

Новая дорогая: uhs-1, class 10.
Старая почти год: class 10.
Скорость записи 10 vs 17 MB/s
Где transcend, а где sandisk?
  • zvn46
  • 02 июня 2013, 23:12
Очень дорого, брал здесь на 32 гига-

ebay.com/itm/220874901047
На Ebay и Amazon их периодически чуть ли не даром раздают.
Еще один человек, который из дома выходит только в продуктовый магазин и к терминалу, чтоб счет за интернет оплатить.
  • 03 июня 2013, 00:51
Нынче для этого даже выходить не надо.
del
  • 02 июня 2013, 23:49
ИМХО, это пиар priceangels, не более того. Человек сегодня зарегался специально.
Брал такую же на 64 Гига в прошлом году за $32 с доставкой. Месяц назад на сдохла. Обратился в представительство SanDisk в России и мне ее поменяли!!! Без чека, без расписки… Попросили выслать в Москву любым способом: отправил в конверте с «пупыркой». Обратно привез домой курьер уже…
А где обзор. Реклама магазина и только. Яндекс-маркет в помощь. Писал китаец. Одни фото.
Текста почти нет. Многие т так знают, что покупать флешки из Китая, лотерея.
обзора нет.
писал китаец — котэ нет, лица или русской газеты нет.
а за 20-22 — можно в оффлайне Не ожидая 32г взять
  • cofein
  • 03 июня 2013, 01:28
как уже писали выше — деньги почти на ветер… я в том плане что они даже в отдалённых от «государства москва» стоят дешевле...(((