Очки похожие на Ray Ban под дерево

Обзор пластиковых очков похожих на Ray Ban cделаных под черное дерево.

Заказывал очки на сайте PA. На тот момент это было самые дорогие очки на этом сайте именно этой формы. Прилетели очки недели за 2. В желтом пакете находились: жесткий кейс, тряпочка и сами очки.

Сами очки похожи на знаменитые Ray Ban, но не имеют ни одной надписи поэтому это не копия. Материал оправы и «стёкла» пластик. Оправа выполнена под дерево. Если из далека этого не видно то в близи просматривается хорошо. Это конечно оригинально но не так ярко как разноцветные копии этих очков. По качеству изготовления моя оценка на 3+. Я думаю это дешевая копия продающаяся по 3-5 USD но цена жесткого кейса делает цену этого артикула в 10 USD. На очках есть дефекты, поэтому удовольствие от покупки снизилось. Покупал не себе и было стыдно отдавать такие очки. Написал на сайт, поторговался и снизил цену на 3 USD. Удовольствие от покупки чуть повысилось.
Стекла выполнены из затемненного пластика, на котором присутствуют небольшие царапины.

Очки имеют функцию защиты от ветра, пыли, мух. От солнца очки защищают посредственна, защита как бы есть и как бы ее нет. Все дело в том что обычно затемненный пластик не защищает от ультрафиолета.

Именно мой экземпляр мне не очень понравился и удовольствие от покупки я не получил 100 %.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +6
Берегите ваши глаза.
  • G1uK
  • 10 июня 2013, 02:13
То что вы подразумеваете «под черное дерево» называется просто mattered black, т.е. матово черный =)
  • Castro
  • 10 июня 2013, 02:48
Верняк, что оправа не глянцево гладкая, а матовая.
Не «чёрное дерево»… а эбонит.
  • a-joke
  • 10 июня 2013, 08:19
а что за защита от мух, о которой стОит упоминать отдельно? просто механическая как и у всех очков, имеется ввиду?
Обзор выделяет все сущность очков и как бы сарказмом говорить что это ну вы поняли да
  • maa
  • 10 июня 2013, 08:59
Странно было бы ждать чего то иного от очков за 10 баксов) НА таких вещах лучше не экономить, если запасного комплекта глаз нету)
Очки под Rayban, а чехол под Oakley…
  • G1uK
  • 11 июня 2013, 00:37
Так то это очки не под RayBan, а под Oakley Frogskin о чем как бы намекает эмблема на футляре как написали выше))))