Пальчиковые куклы

Довольно любопытные пальчиковые куклы заказал я недавно. Можно играть с ребенком, устраивать пальчиковый театр, показывать сказки. Да и сам ребенок в восторге от игрушек, т.к они маленькие, веселые и яркие. Ниже вы прочтете микро обзор и увидите фотографии, а в конце, для самых смелых — небольшой видеоролик;)

Игрушки заказал без особой надежды на популярность, но ребенку они понравились (мальчик — 3,5 года), а после того как показал с их помощью пару сказок — стали любимыми его игрушками. Даже спать с ними ложиться.
Качество изготовления — почти отличное. Почти, потому что у бегимотика было плохо пришита рука, которая через день отпала совсем. В остальном все нормально, запаха — нет, ткань — приятная. Снизу отверстия для пальцев (подойдет только для обладателей тонких пальцев или детей).
Размеры — видно на следующем фото.

Все игрушки в сборе

На пальцах

Фотосессия зверят

Внимание! Под сполером находиться трешевое видео, которое может нанести вред впечатлительным особам)))
  • Viper
  • 04 июня 2013, 17:23
Видео чем-то напомнило «Обитаемый остров» Бондарчука, но у вас режиссура получше =)
  • 04 июня 2013, 23:21
Просто бюджет больше))
  • Volk7
  • 04 июня 2013, 17:28
Забавные игрушки, детям нравятся. Заказывал такие https://aliexpress.com/item/item/Free-Shipping-20pcs-lot-Baby-Plush-Toy-Finger-Puppets-Talking-Props-10-animal-group-D006/483219710.html 20 шт за US $5.21 (у человека же 20 пальцев ;-) ).
  • dinoeL
  • 04 июня 2013, 17:32
Если кому нужно только 10, то на байкоинс есть www.buyincoins.com/lp/-product-4824.html за $2.97
  • dinoeL
  • 04 июня 2013, 17:29
Вроде бы уже обзор был этих кукол и не один возможно.
  • namash
  • olga13
  • 04 июня 2013, 18:14
У утенка оскал хищный
  • 04 июня 2013, 23:22
Это да, меня он как то пугает))
  • kaiser
  • 04 июня 2013, 18:58
Лягушенок смешной на головожопа похож.
  • 04 июня 2013, 23:22
А мне почему то лягушенок больше всех нравиться))
  • stello
  • 04 июня 2013, 21:18
куплю себе, авось понравится… ))
Покупал такие на BICе, качество отличное. Ребенку 1,5 года поправились (просит одеть на пальчик и потом пугает бабушку). Да предназначены для тонких пальцев.
ebay.com/itm/150625788878 на ebay за 2,83$ покупал, нравятся игрушки)
Тоже с Ali несколько недель назад приехали. Малышня играется. Правда мне на пальцы не все налазили — как-то не одинаково оно все сделаны, немного не аккуратно
Жду таких с бика. При последней покупке накидал в корзину.
Доча будет играться. За такую копеешную цену грех не купить, если есть дети малые.