Авторизация
Зарегистрироваться

Womage 9204 Round Dial Leather Band Leisure Watch(Coffee)


Обзор дешевой копии часов DIESEL.

Еще одни часы в копилку недорогих часов под разное настроение.
Часы прожили уже год каждодневной носки. Не потеряли своего товарного внешнего вида, кроме ремешка который надломился еще чуть чуть и порвется.
Эти часы более повеселее в плане внешнего вида, а точнее расцветки. Серебристые часы с черным дисплеем и коричневым ремешком. Это указано на сайте магазина. Пришли часы с черным ремешком.





Надпись DIESEL TIME красуется не только по середине, маленького размера, но и по контуру циферблата большими буквами, которые больше бросаются в глаза. В этих часах черный ремешок из китайской кожи, ремешок так же скрывает заднюю крышку часов и имеет классическую застежку. Ремень массивный, в принципе как и часы. В диаметре часы больше 45 мм (около 48мм)





По механизму часы более менее точные (владелец за год использования не увидел больших отклонений в точности времени). Возможности показа даты нет. Нет так же имитации дополнительных кнопок управления.





Опять же мне такие часы не нравятся, но если вы не хотите тратить много денег на часы, но хотите чтоб у вас на руке красовались часы недорогой фирмы и вам эти часы понравились то можно взять. Мне больше понравилась дешевая копия часов Tissot PRC200. Стоят они так же как и эти но смотрят намного лучше и правдоподобнее.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
свернуть развернуть
Комментарии (7)
RSS
+
avatar
0
последний абзац вы написали на каком языке вообще?
+
avatar
0
тоже так показалось.
попробую перевести на русский последний абзац:
«Часы хрень настоящая, но за такую цену… короче ста рублей не жалко. Лучше купить другие дешёвые часы, которые такая же хрень, но выглядят лучше.»
+
avatar
  • pronja
  • 13 июня 2013, 02:31
0
точно, спасибо за перевод ))))
+
avatar
0
Оригинальные часы Дизель сам по себе ширпотреб, мало кем уважаемый вообще.
А тут еще и подделка за 4 доллара.
Как же нужно себя не уважать, чтоб брать такое откровенное фуфло…
Если не позволяет бюджет, ну так подкопить и взять Timex, Casio, Citizen и т.п., т.е. недорогие, но все таки настоящие ЧАСЫ.
+
avatar
  • aeva
  • 13 июня 2013, 10:51
0
Вам ехать или шашечки? Вы видимо не знали, что некоторые люди покупают часы, чтобы узнавать время, а не чтобы знакомым показывать.
Эти часы показывают время точно также, как и любые другие кварцевые.
+
avatar
  • MGB
  • 13 июня 2013, 12:27
0
Ремешок картонный — не согнут, пота не видел. Часы гуано из консервной банки с акриловым пластиком — тоже ни царапинки. «Кому вы парите мозги, Козюльский? Вы не на привозе» — если их носили год, то в коробке :).
+
avatar
  • pronja
  • 13 июня 2013, 15:19
0
фото были сделаны по приезду часов

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.