Авторизация
Зарегистрироваться

Чехол для планшета Cube U30GT



Время доставки:
Посылка с чехлом пришла в Украину достаточно быстро всего за 14 дней, как по мне это достаточно хороший результат. Так как иногда посылки идут больше месяца.


Плюси:
Прежде всего к плюсам этого чехла можно отнести его качество пошива и ткани. Так как качество действительно хорошая, честно говоря даже не ожидал, что будет все качественно прошито.


Минуси:
К минусам можно отнести, лишь то, что вырез под камеру и вспышку НЕ совпадае, в это действительно меня немного разочаровало, но за такие деньги может быть. Тем более, если нужно, то можно вырезать ножиком.


Итог:
Это отличный чехол для планшета Cube U30GT поэтому, если вы еще не приобрела чехла для своего планшета, можете смело брать этот.



Чехлом как и планшетом пользуюсь уже полгода, и за это время с ним ничего не случилось, даже еще не затерся. Заминик еще держится и не облезает, поэтому думаю еще полгода точно прослужит.

youtu.be/lb9S5mlIqbw
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +5
свернуть развернуть
Комментарии (17)
RSS
+
avatar
-3
Чехол то ничего себе, но вот планшет на редкость глючный. Вам повезло, если эксплуатируете его без разного рода доделок и прошивок. Мне дак лично пришлось разбирать его и замыкать контакты на плате, чтобы сделать «ресет» после неудачной прошивки, которую я пытался поставить из-за вечно отваливающегося wi-fi. В итоге все заработало, но усилий потрачено немало.
+
avatar
  • Torch
  • 11 июня 2013, 12:14
+1
Да уж… У меня mini версия этой хрени была (точнее брал для знакомых) — самая глючная хрень которую я когда — либо видел. ><
Непонятные глюки программной части. Работал более-менее вменяемо только на второй версии прошивки(v1.02 вроде). Всё что выше или ниже вызывало глюки тачскрина («зеркальное» срабатывание).
До кучи слабая батарея, слабый динамик. Даже незабвенный Ainol Novo 7 Paladin (мой первый китаец) проблем имел куда меньше.
+
avatar
+1
приобрел подобный для своего PIPO M3 взамен универсального. Действительно, когда вещь специально сделана под конкретную модель, то пользоваться планшетом действительно удобно. Единственное, что мне не очень понравилась, это реализация упора планшента — он упирается краем в выступы(если не ошибаюсь их 3), т.е.имеет только три возможных положения. В универсальном использовалась липучка, что мне кажется гораздо удобнее.
+
avatar
  • smiler
  • 11 июня 2013, 13:25
0
Понятно уже, что у вас русский я зык не родной, но ведь можно хотя бы еще прочитать самому после написания или кого-то по-грамотней попросить это сделать?.. Складывается впечатление, что был сделан «машинный перевод», а потом еще с ошибками все перепечатали.
+
avatar
0
Особенно «порадовал» Итог…
+
avatar
+4
Думаю для автора никакой язык не родной…
+
avatar
  • He1ix
  • 11 июня 2013, 15:01
0
Как и в предыдущем его обзоре. Точно говорю — китаец.
mysku.club/blog/tinydeal/16523.html
тихий и храп немного.
так как уже вышел Cube U30GT 2 из ретино экраном и 4-ядерным процессором.
+
avatar
+1
А мне кажется что соотечественник, но безграмотный, сейчас таких много.
А так мне для оценки товара и фото хватает на фоне советского стола.
+
avatar
  • Castro
  • 11 июня 2013, 16:07
+3
Украинский интефрейс Ведроида, советский стол, а так же приложения Гисметео, Мигого и Тотал Коммандер выдают в авторе соотечественника. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. Нужно учесть, что русский язык перестали преподавать еще в средине 90-х, оставили только в некоторых школах и в качестве факультатива. Вы еще не видели, как пОдростки в Киеве на стенах пишут украинскими буквами на русский манер. Ржака.
Но вычитывать свои обзоры обязательно надо. Я по 3 раза минимум проверяю все.
+
avatar
+2
А мне повезло, у меня все прорези совпали.
Да и с планшетом за год использования никаких проблем.
+
avatar
-3
А вы точно уверены, что это такой же чехол?
Я брал в этом магазине ( больше ни чего общего с ними иметь не буду, но это другая история) развалился почти весь. Зять брал очень похожий на али, но он совсем другой. материал другой, жосткий. Все отверстия совпадают. А так из далека один в один.
Кроме того этот чехол под старые версии кубика. У меня кубик с динамиком с права. И в чехле нет отверстия под него. Пилил сам. А так как материал двухслойный, все разъехалось. Вобщем непривлекательный вид.
Да и вообще надоели эти заказные обзоры.
Тинидеал (мое мнение) плохой магазин, если пускается на такие заказные обзоры. Лучше бы они наладили отношения с покупателями, попавшими в трудное положение.
+
avatar
0
А чего так мало минусов?
Что у тинидеаловских троллей совесть проснулась?
Да грубо.
Но после общения с ихней поддержкой. Хочется говорить, даже разговаривать, по русски.
+
avatar
0
Я брал в другом магазине, возможно вы правы, он только внешне очень похож.
+
avatar
  • Castro
  • 11 июня 2013, 16:22
+1
Совсем немножко оффтопа, но по поводу чехла: заказывал чехол для своей Onda v812 https://aliexpress.com/item/item/Free-Ship-Newest-8-inch-Fashion-Leahter-Case-for-Onda-V811-QUAD-V812-QUAD-Tablet-PC/733822094.html Вообще, я заметил, что если чехол откровенно не копеечный, что он и нормально сделан. Как и в моем случае. Даже магнитная застежка имеется.
Интересно, что чехол шел 54 дня(!!!), на своей памяти я не помню таких пропащих посылок.
Так вот, не знаю повлияло ли это каким-то образом или воля случая, но я на 43 день написал заявление на розыск на адрес Дирекции Укрпочты, Таможни и Министерства Инфраструктуры, с указанием дат и трека. Отправил заказным в четверг, на такие письма они обязаны реагировать. И уже в субботу посылка всплыла на сортировке!!! Тоесть, я сделал то, что в России сделали с местной почтой, но в том случае просто ПР заспамили. Когда посылка пришла на почту мне даже из дирекции позвонили, сказали, что посылка прибыла и даже предложили доставить. Ну и спросили нужна ли официальная отписка по этому случаю.
Мой вывод: как вы знаете, в Украине почта нормальная. Так же моя посылка была отправлена почтой Китая (тогда она доставляла в течении 3-х недель), а поскольку прямых рейсов в Украину сейчас нет, то китайцы отправляют посылки через Европу. И это не быстро, но дешево.
Поэтому браться за маузер надо где-то через месяц, когда есть подозрение, что посылка не внесенная в систему валяется на таможне/сортировке. Если вам тупо невтерпеж, лучше этого не делать. Это крайняя мера.
+
avatar
  • Chhag
  • 12 июня 2013, 14:31
0
У меня дремель «доходил» 72 дня, как раз на отмену прямого сообщения попал. Трекался только до выхода с Китая, и все, молчок. Уже диспут эскалировал, продаван сказал «сорри, брат, не дойдет до понедельника- возверну деньгу, но если появится когда нибудь- ты уж не обмани»- и тут звонят с почты, заберите пакет. Уж не знаю кто больше радовался, я или сейлер, тем более что в треках дремель так и не появился.
+
avatar
  • Castro
  • 12 июня 2013, 14:55
0
Да-да, сто пудов на сортировке и таможне не внесли с базу. Или раздолбайство или же как на ПР скрывают сроки.
+
avatar
  • Chhag
  • 12 июня 2013, 14:25
0
Автор, магниты на удержание закрытой крышки в чехле присутствуют? Есть мнение что они не у всех продаванов этой модели они имеют место быть.
Сам заказал намедни вот здесь за $9.80 , правда у меня второй куб, но кроме камеры они идентичны.
Чехол еще не пришел.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.