(CURREN) Fashion Round Case PU Leather Quartz Wrist Watch for Men Female Boy WMN-177332

Всем привет.Пришли такие вот часики с TD. Мне понравились, да и стоят дешево.Маленький обзор под катом.
Собственно при заказе пару мелочей добавил в корзину эти часы.Пришли в РБ за месяц в такой упаковке

Вот несколько фотографий самих часов

Часы сделаны на отлично-все ровно и без щелей.Циферблат под стеклом. Ремешок как у всех китайских дешевых.Стрелки немного в темноте светятся.Вот еще фото для представления размеров часов

А вот фото на моей большой руке руке :) Ремешка впритык хватило.

За неделю отставания не замечено.Под воду не погружал, но пару раз уже успел хорошо их облить водой из под крана-все нормально…
Предвидя вопросы-сразу отвечу, что я покупаю такие часы что бы немного поносить самому, или отдать за пиво другу, если ему они нравятся :)
Ну и так как кота у меня нет-фото с мышом :)

ниче такие, но браслет…
на сдачу брал «курен», так они мне не налезли вообще) экономят на браслетах!)
металлические у них хорошие, литые, с косячками с внутренней стороны конечно, но все же неплохие, не унылая штамповка.
металлический у меня) вполне годный, но брякает слишком звонко и короткий. «Едифисы» одел без проблем.
хм, а что за модель? или точнее спросить, сколько рука в диаметре))?
Потому что китайской «кожи» в мире осталось очень мало, и китайцы это всячески подчеркивают.
  • graf67
  • 11 июня 2013, 13:14
«Часы сделаны на отлично-все ровно и без щелей.» — ну, слава богу :)
для вашей руки хорошо подходят) поздравляю с покупкой)
Спасибо.
Странно и почему Julius дороже… На вид один в один…
А так уже обсуждали
mysku.club/blog/tinydeal/15834.html
mysku.club/blog/aliexpress/14976.html
и
mysku.club/blog/tinydeal/11616.html

ну и по Curren mysku.club/search/topics/?q=curren
  • MGB
  • 11 июня 2013, 17:01
У Юлиуса + день недели, + гильош по циферу, + ремешок получше. Да и мехи в Каррены ставят обычно ужасные — громкие и диким люфтом. Кроме этого «На вид один в один…» :)
Ничего что цена выше раза в два?
  • MGB
  • 11 июня 2013, 19:34
Я как раз пояснял почему она выше :)