беспроводная Bluetooth гарнитура

Плюси:
Эта гарнитура очень компактная и легкая, чодово лежит в ухе. Также порадовало, что долго держит батарея более 4 часов в режиме разговора, и 90 часов в режиме ожиданий. Приятная цена и качество пластика.

Минусы:
Из минусов могу отнести лишь малый запас громкости в гарнитуры, и то, что она плохо проигрывает музыку с телефона, но все-таки она для этого не предназначена.

Другой:
Также хотелось, бы чтобы к ней можно было подключить второй наушник, правда для этого у него нет гнезда.

Итог:
Ну а если посчитать все ее плюсы и минусы, можно сказать одно это довольно не плохая блютуз гарнитура. Так как я ею пользуюсь уже 3 недели, и пока что у меня на него сильных нареканий не было.

Поэтому она подойдет для людей, которым нужно быть всегда на связи и в свободных руках. Поэтому эта гарнитура оправдала полностью мои ожидания.

Этой гарнитурой уже пользуюсь около года, и она у меня еще до сих пор работает, правда уже сломался пластик которым ее можно было прикрепить на ухе.

Но самое главное что она работает и держит батарею около 2-3 часов в режиме звонков.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Простите, как она лежит в ухе?

P.S.
Определитесь уже, девочка Ваша гарнитура или мальчик ;)
  • STEP73
  • 11 июня 2013, 20:19
Есть такая же, не ношу после того как сломал дужку, теперь плохо держится в МОЕМ ухе. Сама гарнитура классная, всегда в машине валялась, заряжал не чаще, чем раз в неделю. Брал кстати тоже на TD
Определитесь уже, девочка Ваша гарнитура или мальчик
В китайском нет категории род
  • Frio
  • 12 июня 2013, 11:06
а в русском — есть. человек пишет на русском языке (хотя это и сомнительно, при прочтении), так что тут отсылки к китайскому неуместны.
  • dehis1
  • 11 июня 2013, 21:04
Из минусов могу отнести
быть на связи и в свободных руках
Так как я ею пользуюсь уже 3 недели
и тут же
Этой гарнитурой уже пользуюсь около года
Обзор поспешил, имхо чёрная заказуха.
так и есть — обзор в стиле: «сам не пойму что в этой покупке хорошего, а может плохого»
то нужен второй наушник — зачем такую гарнитуру приобрели? есть гарнитуры с гнездом под наушники
то качество пластика хорошее, но вместе с этим уже сломалось ушко
я возможно не прав, при всем уважении к труду, но первый раз на муське буду минусовать автору
заказуха? сомнительно. меня обзор не убедил купить ее
Основной минус это зарядка, которая осуществляется с помощью специального контейнера, в который помещается гарнитура, для этого нужно снять держалку на ухо, захлопнуть крышку. А потом подсоединить к сети. Вот так все сложно. И постянно этот контейнер куда то девается.
Плюси:
чодово лежит в ухе.
  • Frio
  • 12 июня 2013, 11:05
не смогла прочитать из-за корявого написания…