New Mini USB/SD/MMC Portable 3.5mm Speaker for iPod MP3

Замечательный маленький и ооочень громкий проигрыватель-колонка) Подключается к плееру, или ноутбуку и т.п. через шнур 3,5 мм, но может и просто читать музыку с SD-карты и обычной USB-Flash. Орет именно орет ооочень громко!)) при чем как не странно довольно качественно. Поначалу не играл, расстроился, но потом разобрал его и просто оказалось не контачил какой-то проводок… Работал на ура) потом продал его) Всем советую — замечательная вещь) заряжается через провод идущий в комплекте или от зарядки тонкой для нокии. аккумулятор держит около 5 часов.
Планирую купить +11 Добавить в избранное +1
  • loly
  • 22 августа 2011, 21:32
мне вот интересно, действительно-ли вы купили все эти вещи?)
Вы зарегистрировались 22 августа 2011, 14:39 и начали клепать очень короткие посты из которых остаётся не мало вопросов…
Например конкретно к этому… насколько громки данные колонки? к примеру есть «тихие» фильмы или сериалы которые нефига не слышно, будет-ли их слышно в этих колонках?
  • kissko
  • 22 августа 2011, 21:39
Интересно, а как можно измерить дилетанскими способами громкость колонок? А для «тихого» видео надо просто включать нормализацию громкости (или просто Boost), и тоды все ок будет.
  • loly
  • 22 августа 2011, 22:07
а я ничгео больше автору предложить не могу… если вы можете — предлагайте.
  • SEM
  • 23 августа 2011, 10:42
Может он до этого товары заказывал и получал в течении года, а 22 августа набрёл на этот сайт, возрадовался и кинулся писАть.
Короткие обзоры? Кртксть — сстр тлнт! Ну не умеет разбодяяживать водой свои тексты. Или товар прост как 3 рубля и писать про него нечего.
Я вот, например, купил ридер microSD, если обзор писать — будет только фотка и слова «не работает»…
  • 23 августа 2011, 11:55
SEM ИМЕННО!!!)Ну что тут можно еще описывать?? зачем видео?? что по нему поймешь?? я описал все его функции и т.п… а воду лить — смысл? что непонятно — спросят
  • 23 августа 2011, 11:51
  • 23 августа 2011, 11:54
  • 23 августа 2011, 11:56
loly специально для Вас загрузил фото, дабы снять ваши подозрения)))
Даешь фотку с размерами!
  • kissko
  • 22 августа 2011, 22:29
Дак на сайте ж написано…
И это обзор? Это больше похоже на коммент. Загрузите фотки, при возможности видео.
Думаю, цифра дома хоть какая-то да есть. Ну, на крайний случай, телефон с камерой. Комменты также можно почитать в любом инет-магазине.
  • zeroman
  • 23 августа 2011, 05:29
Покупал такой там же. Звук действительно очень громкий и довольно качественный для такого размера. Из главных минусов — не запоминает трек и настройки громкости после выключения. Если использовать только в качестве колонок для внешнего плеера, то это не так критично.
  • ChatBot
  • 23 августа 2011, 14:21
Скажите пожалуйста, присутствует ли режим shuffle?
  • Sapsan
  • 23 августа 2011, 20:04
Купил уже пару таких — один из Вьетнама привёз, второй с этого сайта заказал.
Отличный плеер.

Режима shuffle нет, к сожалению.

Купил ещё на другом сайте похожий — помощнее чуток, с радио и со сменным аккумулятором. Аккум нокиевский, что очень удобно.
  • nozhenko
  • 26 августа 2011, 12:23
Покупал такой же. Из миусов отказался играть со шнурка который миниджек, нет шафла, не понимает папок на карте памяти/флешке, играет только из корня. Не совсем понятное управление, громкость и навигация по трекам на одной кнопке. Звук на максимальной громкости начинает дребезжать. По умолчанию (при включении) громкость — максимальная! Надо иметь ввиду,

Из плюсов: орет реально громко. Бросовая цена. Читает 16 гиговые карточки и флешки. Зарядка нокиевская, стандартная.

Добавлять фото или тем более видео… какой смысл? Он один в один как на фотографии в магазине.