Браслет с шипами за ~1$ (Fashion Vintage Rock Punk Pyramid Taper Studs Rivets Elastic Bracelet Bangle)

День добрый всем :)Меня разбанили и я порадую ну если получится вас кратким обзорчиком на приятную недорогую вещичку (да что уж там не дорогую, даром буквально достающуюся :) )

Заказал на бике парочку ништяков недорогих, в числе которых и два браслета (думал под разборку) ради шипиков, люблю я знаете ли на досуге браслеты всевозможные плести (пусть в меня кинет тапок тот кто считает что сие занятие нифига отнюдь не мужское, самое что ни наесть мужское, достаточно вспомнить моряков плетущих на досуге всякие узлы (которые есть суть то-же макраме (страшное то какое слово для мужского уха)) ).

Так вот Заказал 24.05, выслали 25.05 (Бик опреативно высылает)
получил 10.06.

Упаковка… ну там ничего бьющегося не было, так что было всё насыпом в пакетиках обычных.

Я заказывал бронзового цвета оба браслета. Металлические, какой-то лёгкий сплав, краска не облущивается. У шипов по 2 дырочки миллиметровые. Форма «Пирамидкой» с насечками кирпичиков. Нанизаны на резиночки состоящих из множества тонких нитей. На мою руку (довольно таки худую) надевается легко но сидит в облику и норовит слегка подепелировать методом выщипывания мне руку. Это единственный минус.

Смотрится неплохо… Но шибко «молодёжно» я как никак дядька олдовый уже )) в общем задарю девушке или сестре, а может и распущу один и использую для нового браслета.

Ах да, чуть не забыл шипов пирамидок в браслете ровно 17 штук, а с учётом того что это даже не пластик а металл, да и по 1.1$ эт по 6 с половиной центов за шипик, покажите мне где можно купить шипы по таким ценам )).
Так что брать рекомендую в независимости от того носить или распустить и использовать в прикладном творчестве.

Несостоявшийся бонус
Коты… мммм я подумал что не гуманно одевать на кошку браслетик агресивный к волосяному покрову…
Однако если в кментах будут сильно настаивать, то что то придумаю ;)
  • itask
  • 13 июня 2013, 17:10
Пирамидки внутри пустые или монолитные?
Интересует вес изделия!?
а действительно, давайте взвесим :)

Монолитные, но лёгкие лёгкие, что за сплав такой не знаю, но метал точно. царапается надфелем со звуком как по металу
С разбаном!
спасибо )
Если взрослого мыша
взять и, бережно держа,
Напихать в него иголок
Вы получите ежа.

… То же думаю про кошку
Как идея хороша!
я придумал как сделать фото с кошкой таким образом, что б и животину не тиранить, и желаемого добиться
Вот :)

раз