Unisex Fashion Digital LED Date/ Time Quartz Wrist Watch with Round Face + Rubber Band for Woman Man WUS-67044

Приобрёл себе вот такие часики. Цена на них небольшая, да и по отзывам вроде неплохие)Пришли в обычном no-name пакетике, обёрнутые в приличный слой пупырки, так что при транспортировке не должны «пострадать») Часы выглядят очень стильно, молодёжно, они довольно небольшого размера, веса практически не чувствуется, циферблат поддерживает 24-х и 12 часовой режим времени, что очень удобно. Ремешок сильно воняет дешёвой китайской резиной, думал со временем выветриться, но нет, на прятяжении нескольких дней всё тот же запах). Сам ремешок приятный на ощупь, мягкий, качество сойдёт за такую цену, подойдёт на небольшую руку. Корпус выполнен из сплава и нержавеющей стали, как указано на сайте. Есть 4 кнопки для настройки времени и даты, из которых на левой стороне работает только одна кнопка, которая при нажатии показывает время. Левая сверху походу не для чего не предназначена. На правой стороне часов функционируют две кнопки, которые служат для настройки даты и времени, а также для переключения часов из формата времени 24 в 12 и наоборот.

Вывод: Небольшие недорогие часы для занятий спортом, да и так поносить. Стиль Unisex и небольшой размер делает их ещё более многофункциональными, подойдут как парням, так и девушкам.
Неплохой вариант цифровых часов. У нас такие продают под лейблом adidas в три раза дороже, так что не надо переплачивать. Рекомендую к покупке!

нах такие часы, дешово выглядят. Торопятся/отстают по несколько минут в неделю…
Я недавно в городе у себя, в спальном районе на руке у девушки такие видел… мысль сразу: «О! С ебея!» :)
зы: Какой-то вал обзоров часов за последнее время. Скоро и я добавлю свои.
  • DJOxid
  • 14 июня 2013, 11:35
У нас как то бум был аналогичных часов. И ведь люди покупают их у реселлеров в 4-5 раз дороже.
В нашей деревне не видел таких. Их два вида. Есть ещё квадратные такого же стиля.
Надпись на «морде» лишняя, ИМХО.
полная безвкусица… имхо…
  • trex
  • 14 июня 2013, 11:35
«Корпус выполнен из сплава и нержавеющей стали» — стиль изложения заставил меня задуматься, может все таки китаец.
Второе название — вторая часть буквально. Резиновая лента для мужчин женского пола.
В общем, там черняшка. Ни снимал таки часы, мыл руки, начали ржаветь.
Бесило больше всего, время надо подстраивать с телефона.
На солнце от них толку ноль. Смарт лучше показывает. Ношу часы со стрелками и тыкать не надо.
Обзор за поинты блин…
уважаемый -вы попутали — это просто часы а не блютуз-аксесуар к телефону…
Тинидиловые обзоры такие тинидиловые!
В 90-ых такие носили… :)
  • Castro
  • 14 июня 2013, 13:32
Я бы минусовал такие обзоры, но автор явно подросток-подростком и как и все новички интернет покупках, вначале покупает всякую хрень, которая через короткий срок времени буквально развалится в руках. Пускай учится, авось через пару лет и сам дойдет до того, что не надо покупать что попало лишь потому, что это дороже в 3 раза в ближайшем ларьке.
Часы на которых надо что то нажать что бы посмотреть время, это не часы а игрушка.
Мое мнение, обзор +, просто автор должен был акцентировать внимание на то, что это больше акс-ар ( для молодежи), чем часы. На распродажах они по 1,5$. на подарки просто так.м.б. А так согласен с пр. все сами должны до всего добежать.
Спасибо всем за вполне адекватные комментарии и советы)
Буду стараться делать обзоры лучше)
Ведь, как гласит народная мудрость: на ошибках учатся)