А во лбу звезда горит

Всем привет представляю вам небольшой обзор шапки.
По причине почтового коллапса начала этого года, я решил воспользоваться старой проверенной пословицей «готовь сани летом, а телегу зимой», и поэтому шапка предназначающаяся для ношения поздней осенью и зимой была заказана весной.

Посылка добиралась 2 месяца.
Про желтый пакет с пупыркой рассказывать нет смысла. Сама шапка была упакована в обычный хрустящий полиэтиленовый пакет как с рынка, без каких то опозновательных знаков.

Материал очевидный полиамид, то есть чистая синтетика, хоть на сайте и было написано что это шерсть. Эта шапка не очень хорошо подходит для сильных морозов, но я думаю до -20 -25 ходить будет можно.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • trex
  • 14 июня 2013, 07:54
Очень уж шапка похожа на мишень. пиф-ПАФ. В десяточку.
  • maa
  • 14 июня 2013, 08:18
Ей бы уши и отвороты, была б как Будёновка!
Сколько минут (секунд?) можно находиться на улице в этой шапке при -25?
  • Viper
  • 14 июня 2013, 08:33
Лично я бы вообще на улице в таком не показывался, хоть при -25 хоть при +25.
Вот магазинчик приличных и недорогих головных уборов kenmont, а в этой если только лук на балконе сушить…
а теперь сравни цены, за 4 доллара по твоей рекламной ссылке нет ничего
  • mstr
  • 14 июня 2013, 11:11
Шапка в обзоре конечно жёстко «на любителя», но по вашей ссылке и правда цены адовые какие-то.
upd: это я, оказывается, на натуральный мех посмотрел. На самом деле хороший магазничик.
Верка Сердючка отдыхает!
  • web88
  • 14 июня 2013, 11:45
для гопником норм
  • Lerius
  • 14 июня 2013, 12:02
Извините за грубость, но выкладывать последнюю фотку мог додуматься только умственно отсталый человек.