LED Light Wrist Strength Exercise Massage Massager Ball

Хорошая тренировка для мышц рук. У нас продаются подобные под маркой Power Ball, этот ничуть не хуже, а стоит в разы дешевле. Раскручивается со шнурка (идет в комплекте), я так и не научился без шнурка раскручивать ;) когда крутится — светятся красные светодиоды. немного грубовата не то резиновая, не то пластиковая оплетка с пупырышками, поначалу рука побаливает, но потом привыкает и все нормально.

p.s. при регистрации можете указать что посоветовал Вам сайт jarodtomsk, Вам будет скидка 5% на первую покупку, а мне будет приятно получать 5% от Ваших покупок в течение полугода. Причем платить их мне будет магазин из своих средств, а не брать лишнее с Вас.
  • metal
  • 13 октября 2011, 20:10
Ничуть не хуже — т.е. Вы взяли и сравнили с оригинальным PowerBall'ом, так?
Я сравнивал с дешевыми аналогами, что в спортмастерах продавались… ну так они похожи только в темной комнате с 3х метров.
И жалобы на то, что разваливаются через месяц-второй эти поделки тоже имеют место быть.
  • romrak
  • 06 апреля 2012, 15:48
Взял такой, вариант не удачный. Слишком легкий, не сбалансированный и плюс сильно люфтит, диоды светятся из-за установленных батареек — никакого генератора нет. Короче не советую.