Подставка под планшет

Доброго времени суток!

Хоть и не долго у меня планшет, но я уже понял, что подолгу держать в руках сей девайс, пусть и 7 дюймовый, утомительно, плюс к тому хотел поработать на планшете мышкой, а без подставки это делать очень не удобно. Поэтому и задался целью купить подставку под планшет. Ниже небольшой обзор подставки.

Сначала посмотрел обзоры на mySKU, но то что нашел мне не очень понравилось, хотелось чего-то получше(на мой вкус) и покрепче.
После не очень долгих поисков мне на глаза попалась вот эта подставка. Мне она сразу понравилась, да и отзывы о ней были положительные. Не долго думая оплатил и стал ждать покупку.
Я оплатил заказ 21 мая, а посылка пришла, к моей большой радости, уже 16 июня. Судя по тому сколько идут ко мне другие посылки,
такую скорость можно назвать почти космической.)
Упакована подставка была в простой пакет, желтого цвета, с внутренней стороны которого была пупырчатая пленка. Внутри коробочка с самой подставкой. Коробочка слегка помялась, видимо наша почта
постаралась.) Но на подставке это ни сколько не сказалось.

Подставка изготовлена из алюминия, очень легкая, вес примерно 100г. Размеры: высотой 7 см, шириной 6 см, глубина 7 см.

Внутри коробочки лежал пакетик с наклейками, видимо что бы подставка не скользила и не портила покрытие стола. Я приклеил только
4 кругляшка, а 2 прямоугольника оставил, т.к. не понял зачем они.

В подставке посередине сделана прорезь, если поставить планшет(или смартфон) вертикально, то можно подсоединить к нему зарядку и она будет почти совсем не видна.

Планшет (Nexus 7) на подставке держится очень устойчиво, как в горизонтальном положении, так и в вертикальном. Захочешь не перевернешь.

Смотрится на столе очень не плохо.)

Поставил на подставку смартфон, тоже нормально.)

В общем покупкой очень доволен, всем советую.Минусов не нашел!

Ну и на последок:

Ловите плюс за облачный атлас! И подставка норм
Спасибо!
Во, красивая подставка, а то тут были обзоры жуткой подставки, сделанной из двух гнутых сварочных электродов.
А вот эту можно и прикупить на всякий пожарный.
А 10-ти дюймового планшета нет у вас?
Нет, к сожалению. Но думаю будет устойчиво и с 10 дюймовым.
  • MGB
  • 18 июня 2013, 00:02
Не встречал ничего удобнее конструкции типа этой https://aliexpress.com/item/item/Black-Portable-Fold-Up-Stand-Holder-For-7-Inch-9-8-Inch-10-1-Inch-Tablets/545204613.html. Регулируется угол, очень устойчивая, удобно переносить, под любой размер планшета.
  • sadoff
  • 18 июня 2013, 01:06
Я тоже так думаю, очень удобная. У меня почти такая же, только без этих боковых ребер.
https://aliexpress.com/item/item/Universal-Portable-Fold-up-Stand-Holder-for-7-8-10-9-7-Tablet-pc-Apple-iPad/831356448.html (брал не здесь).
хорошая штука
а по мне такая подставка универсальнее и надежнее, да и дешевле
Ух, какая страшная вещь.
Продукт советской оборонки, прямо таки.
зато подходит к 10 дюймовкам ипадам и асустрансформерам, мелким тем более
как угодна зажимается и углы ставятся
у самого такая. нормальная штукенция!
Зато надежно держит + охладухе не мешает! У меня юзается для 7" планшета. Недавно на фокале по 25 продавали
www.buyincoins.com/new_en/details/universal-foldable-tablet-pc-stand-holder-for-galaxy-tab-p1000-ipad-1-product-18172.html
здесь она дешевле. $2.56
отличнейшая подставка.
Честно говоря, не представляю зачем нужна такая подставка. При каких обстоятельствах планшет нужно ставить на стол или какую-то поверхность? Чтобы пользоваться им как ноутбуком или чтобы смотреть кино? Так для этого есть компьютер и телевизор. Или я чего-то не понимаю?
Вы не понимаете того, что планшет — мобильное устройство, которое можно принести туда, где нет компьютера и тем более зомбоящика.
Да и вообще, у некоторых нет компьютера, а есть только лишь планшеты.

Я вот тоже не понимаю, зачем люди покупают ноутбуки или стационарные компьютеры и при этом используют их лишь для просиживания штанов в ВКонтакте и иных социальных помойках, с этими задачами прекрасно справится даже китайский планшет за 100 долларов.
  • 18 июня 2013, 07:18
Вы немножко не правы. Жена вконтакте в игры играет. Чтобы мой комп не занимала купил ей планшет. Во флеш игры на нем очень неудобно играть. Так что пришлось в днс брать самый дешевый ноут.
Ноутбук в разы удобней для интернет серфинга, заметьте даже автор купил подставку, чтобы было удобней, следующим приобретением будет клавиатура, мышь. А можно купить сразу нетбук. П
  • 19 июня 2013, 22:54
Что мешает к планшету подключить монитор, мышку, и играть в флеш игры?
  • 19 июня 2013, 23:12
по-твоему это действительно удобнее и проще чем купить ноут?
  • 19 июня 2013, 23:45
100% дешевле и скорей всего проще, так как планшет вероятно с HDMI и можно играть в флеш игры прямо на телевизоре, так что покупать нужно будет только мышку (опционально ещё и OTG переходник), цена мышки несравнима с ноутом :)
  • 20 июня 2013, 06:57
ну уж тогда проще хдми стик купить, но потерять мобильность.
жена этого счастья не захотела. зато сейчас сидит довольная играет в свою лабуду там где хочет.
  • 20 июня 2013, 07:40
Дык с планшетом мобильность не теряется ;) Более того, планшет запросто может влезть (особенно 7") в дамскую сумочку, в которой как известно можно найти всё что угодно, включая педаль газа :)
Для угла обзора. Причем некоторые в том же авто не хотят на стекло лепить, а ставят на панель (есть липкие подставки) да вообще масса вариаций. У меня вот сейчас столе, стоит отдельно м обновляет Google приложения. Не надо лишний раз лезть
  • zork
  • 18 июня 2013, 04:31
Подставка здорово выручает, когда нужны свободными обе руки, а планшет не требует ежеминутного внимания. Например, готовим на кухне — смотрим фильм. Курим на балконе — смотрим еще что-нибудь. Также удобно, если смотреть что-то вдвоем или компанией. В общем, это как нож — пока не обзаведешься, не поймешь, насколько вещь полезная для каждодневного использования. )))
  • BapBap
  • 18 июня 2013, 03:30
Большие наклейки надо приклеивать под планшет, чтобы не царапалась задняя стенка и скользила меньше. А маленькие наклейки — это своеобразные ножки подставки.
  • zork
  • 18 июня 2013, 04:23
Прямоугольные наклейки, скорее всего, наклеиваются на подставку туда, где ставится планшет. Чтобы планшет не скользил. Точнее можно узнать прикладывая их к подставке — где подойдет ширина и длинна.
А подставочка стильная и неломкая, как я понял.
Рекомендую:

Подставка для школьных книг — во всех магазинах страны, модно, современно, молодежно, стоит копейки и не требует услуг Почты Роиссии
  • trex
  • 18 июня 2013, 09:33
уже сфоткал такую же, дублировать не будем, только убрал нижнюю проволоку
Я тоже нижнюю проволоку убрал
  • dimats
  • 18 июня 2013, 09:41
Зачем покупать, если на то чтоб сделать, надо 3 минуты.
mysku.club/blog/tinydeal/8306.html#comment114292
Мне больше всего вот эта подставка понравилась))))

могу порекомендовать еще вот такой вариант: https://aliexpress.com/item/item/Universal-Portable-Foldable-Holder-Stand-for-Apple-iPad-2-3-Galaxy-Tab-Xoom-Tablet-PC-Accessories/722611253.html

алюминиевая, складная, резиновые вставки чтобы не скользил девайс, в комплекте есть чехольчик, типа бархатного.
Присоединяюсь. Сам пользуюсь такой подставкой.
Однажды захотелось мне включить музыку погромче во время ремонта комнаты, и вот удача, как раз на днях друг скинул мне пару альбомов на то что называется «заценить» одной довольно таки неоднозночной группы «Глеб Самолоff & The Matrixx».

Отбирать у жены ноут дело абсолютно бестолковейшее и уж точно неблагородное! Поэтому как говорится: Мы пойдем другим путем! Отрыл в коробках от переезда свои старенькие, безумно любимые microlab B75, взял в руки свой заказанный на пробу дешманский планшет на VIA WM8850, все это объединил в кучу и опа, громкая музла в комнате заиграла!

Пиво пьется ремонт спорится, но вот торкнуло меня как-то не по феншую у меня планшет на колонке лежит! Надо бы оснастить сей выкидыш китайской индустрии некоей подставкой! Откладывать ремонт на долгих два месяца ожидания подставки из поднебесной мне по понятным причинам не улыбалось! И поэтому мой взор был обращен в сторону алюминиевой проволоки и изоленты!

Трудно себе представить, но на все про все у меня ушло цельных минут 10, конечно многие сочтут меня идиотом, как можно ставить китайский планшет на самодельное приспособление! А я на таких людей смотрю сбоку! )))
Да я заядлый китайшопер и мог ее заказать!
Да подставка получилась но особо феншуистая!
Да я по какой-то причине ее до сих пор не выкинул!
Да ничего не скрипит не люфтит и подойдет под 10-и дюймовый планшет! )))
И НЕТ не понимаю я зачем мне этот кусок пластика что в обзорое этом!

И кстати то-ли пиво то-ли обстановка повлияла но музла пришлась по сердцу, и даже довелось посетить творческий вечер данного человечка и получить массу положительных эмоций, чего и вам желаю!