2 x Diamond Shaped Auto LED Valve Lamp Flashing Light Tyre Wheel Light for Car Bicycle Motorcycle HSI-86774

Всем привет.
товар:LED лампа для колес автомобиля, Мотоцикла, велосипедов HSI-86774

покупкой был очень доволен, сразу установил на колеса своего авто. В темное время суток решил проверить, эффект как в фильме «Трон» всем друзьям понравилась после чего пришлось заказать еще несколько штук. работает лампа пока вращается колесо очень удобно когда стоишь на месте не приходится их снимать.советую приобрести
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • 19 июня 2013, 10:36
Очередной ТДшный бот опу себе рвет за пять центов профита, ФУУУ ТАКИМ БЫТЬ!
Понять простить :) будьте терпеливее по возможности. С вас же не убудет за то что они тут пишут :)
  • 19 июня 2013, 10:43
Если бы они писали претензий не было. А эта залипуха, как и две предыдущих, никакого отношения к обзору не имеет. Так что заслуженный минус.
Видео не помешает)
Очень интересно было бы увидеть уже закрепленные на колесах. И еще вопрос — как насчет антивандальности? А так вещь эффектная. Думаю в сервисе люди заинтересуются :)
А заставить друзей снять это на видео не судьба?
Какой смысл обзора, сказать что работает, и друзьям понравилось?
  • 19 июня 2013, 10:42
Смысл — поинты.
  • Barlow
  • 19 июня 2013, 10:51
Как-то на дырявой копейки это представляю, а на шикарном мерене… да ну его нафик. )))

Колхозить свое авто надо аккуратно, а то эффект будет противоположным.