Футболка поло для мальчика

Заканчиваю обозревать содержимое посылки полученной от Vancl.

Собирая заказ, мы не забыли и о нашем сыне) Объект обзора выбрал он сам, «как у папы». Это наш первый заказ детской вещи на ванкле, интересно было посмотреть какое качество они предлагают детям.

Рост ребятенка — 98 см, грудь — 51 см, плечи — 24 см. Исходя из параметров, размер нужен 100

По моей ошибке был заказан размер 110, и мы дорастем до неё не раньше чем к зиме, но большое не маленькое, вырастет, а папа будет теперь более внимательный)

Проверем размеры с рулеткой:
Общая длина 44,5 см.

Грудь 69 см

Плечи 28,5 см.

Все размеры с точностью до мм соответствуют размерной таблице!
Теперь по качеству, по мне так оно суперское! Нет ни одной торчащей нитки, все швы аккуратные и ровные, качество материала очень приятное к телу. Ребенок доволен, а это главное)

Минус один — это завышенная цена, я себе поло дешевле покупал, чем ребенку 3х лет). Всем спасибо за внимание!
  • Andji
  • 19 июня 2013, 11:14
Клёвая футболка. Вижу и мальчику понравилось.

Минус один — это завышенная цена
Вот и я в своём обзоре писал что дорого 13 баксов. На детей вещи всегда дороже… и ведь знаю что всё равно купят.

Большой плюс вам
  • olga13
  • 19 июня 2013, 11:41
Цена завышенная??? О_О Для такого качества изделия цена нормальная (особенно в сравнении с ценами офлайна). По цене ниже уже будет натурально китайщина — кривая синтетика, скроенная и сшитая в подземелье.
Вы бы как-нибудь прогулялись на распродажи в gloria jeans
у них бывают очень приличные цены
как бы вот...
  • olga13
  • 20 июня 2013, 00:16
Вы бы прогулялись сами.
Из нашего города до ближайшего магазина gloria jeans километров 140-150! С расходами на дорогу цены получаются именно ПРИЛИЧНЫЕ.
Да и шмотки там так себе.
  • katen
  • 19 июня 2013, 21:56