Крокодильчики

Неплохие крокодильчики для дома, но с небольшой переделкой.
Привет.Как то при заказе наткнулся на эти штуки и добавил в корзину.Пришли за месяц.

Сами зажимы нормальные, а провода мне показались тонкими очень.

Решил перепаять на более толстые…

Вот собственно что вышло

Во общем для небольших напряжений пойдет.
Думаю может кому мой обзор будет полезен :)
Похоже, что я первый пнул, что обзор понравился…
Нормальный обзор, по которому я понял, что есть смысл купить на радиорынке все отдельно и самому спаять! ИМХО
У нас два зажима стоят дороже…
  • trex
  • 19 июня 2013, 12:14
У нас 4 рубля штука,«ОВЧИНКА»-выделки не стоит. 16 рублей +8 рублей за метр и 5 минут времени.
Это у Вас! У нас два зажима стоят дороже!
  • trex
  • 19 июня 2013, 12:45
  • 19 июня 2013, 12:34
и у нас 3-4 рубля за штуку, а за 5 руб. с зажимом под винт и паять бы не пришлось, тем более провод свой.
  • Jhony
  • 19 июня 2013, 13:32
Ни у всех в городах есть радио рынки и ради магазины. У меня вот в городе нет таких, извиняюсь один магазинчик есть, но там ни хре… нет. Продают одни светодиоды и батарейки и всяких хлам. Нужны были предохранители и конденсаторы и как на зло нужного номинала и емкости у них нет и это постоянно так.
А ждать посылку от 30дней, тоже дорого.
Опять обзор за дешевые поинты… Нах этот мусор, выше писали ДЕШЕВЛЕ у себя купить,
чем ждать посыль долго.
  • kskd
  • 19 июня 2013, 11:50
каша из топора
Можно фотографию с чем нибудь габаритным — коробком спичек, линейкой?

У меня аналогичный комплект из 5 штук разного цвета — удобно когда нужно соединить много всего и не запутаться.

У меня поменьше будут.
  • letow
  • 19 июня 2013, 13:30
Тоже люблю пройтись дурным словом по «заказушности» обзоров от Тини…
Но и согласен с тем, что не у всех можно взять в офлайне

хотя…
www.taydaelectronics.com/hardware/alligator-clips/alligator-clips-10-pieces-bundle.html
на Тайдаэлектроникс ПЯТЬ пар за 1.90, правда без учета доставки,
но даже если доставка стоит 2 бакса — тинивский наборчик должен стоить 80 центов…
!!! в опу Тини
  • RPG
  • 19 июня 2013, 23:58
Только out of stock вас конечно не смущает:).

Тем более на ибее этого гуталина. Вы меня удивляете, покупать в тини втридорога с доставкой почтой китая, когда на ибее можно за те же деньги взять почтой гонконга (плюс размерчик подобрать).

www.ebay.com/sch/Probes-/50971/i.html?_nkw=alligator&_frs=1
Покупал недавно в обычном маленьком магазинчике с электротоварами рядом с домом, за 5 рублей 1 пара (красный и черный). Но потом в магазине автозапчасти видел как в обзоре, но в два раза крупнее и с болтами за 50 рублей.
  • LAIKA
  • 19 июня 2013, 20:05
На радиорынке в РБ они стоят примерно 500 — 600 р. за 1 крокодил — 15 шт за 1$. Походу немного переплатили :)
А у нас радиорынка нету :(
Только маленький гос.магазинчик при мастерской телевизоров.Там вообще не то что зажимов нет, там даже кондеров нет почти! Вздуются в БП кондеры -не знаю и взять будет где :(