Белые сандалии

1. Цена: $20.00 - 50% = 10$ (распродажа 21-27 июня)

Здравствуйте, дорогие друзья!

Продолжаю разбираться с размерной сеткой летней обуви из магазина ванкл. Это моя третья попытка, в этот раз купил белые пляжные сандалии. Как всегда, в обзоре подробные фотографии, описание и проверка на соответствие найденной мною сетке европейских размеров, о которой писал ранее тут и тут.

Доставка
Накошмаренный пожарами в центральной офисе почты России, решил попробовать EMS доставку. Доставили сандалии вместе с другими обновками в течение 12 дней. Привезли на работу, предварительно созвонившись со мной и обговорив время прибытия курьера. Упаковка надежная, плотная, внутри без повреждений.

Чтобы сандалии держали форму при транспортировке, их комплектуют толстыми кругляшками из пенки в районе пальцев. А той в части где ремешок они щедро сдобрены комками бумаги.

О цене доставки
Когда делал заказ, EMS доставка была 15$. На тот момент действовала 20% скидка на весь товар. Суммарная скидка на несколько вещей двукратно поглотила собой стоимость доставки.

Если вспомнить обзор про мокасины и кеды, то в них я определял свой размер ноги при помощи карандаша, листа бумаги и линейки. Этим способом получил 280 мм ровно:

И по таблице нашел, что у меня 44 европейский размер:

Таблица размеров в описании товара на сайте ванкла:

Размер на пакете:

Замер портняжным метром подтвердил данные таблицы, 280 мм (44 размер):

Материал сандалий комбинированный. Верх выполнен из поливинилхлорида, низ из этиленвинилацетата. Подошва хорошо амортизирует и имеет правильный подъем в области пятки.

На пряжке выбита эмблемка Vankl:

Еще несколько фотографий внешнего вида:

По размеру сандалии мне подошли, правда совсем в притык, без «запаса на вырост»:

В целом сандалии мне понравились, в них удобно ходить. Дизайн очень смелый, ничего подобного в наших оффлайн зарах-марах я пока не видел. Насчет долговечности время покажет, это мои первые сандалии с ценой 600 р. Обычно покупал в оффлане от 1200 р и их хватало мне на один сезон, дальше они теряли форму и привлекательность.

Плюсы покупки:
1. Хорошее качество материала и исполнения
2. Размер соответствует описанию на сайте
3. Цена ниже чем в оффлайне
4. Свежий дизайн
5. Многослойная подошва с хорошей амортизацией

Минусы не обнаружил.

Муся увидела сандалии: вау эффект присутствует

Спасибо за внимание, всем успешных покупок в сети!
Пластмассовая обувь для буддийских монахов-отшельников
Сандальки купил, осталось в монахи податься:-)
с носками надо ность
С носками из фольги, чтобы еще психотронное излучение не проникало:-)
Да, да!
Сандали в CROPP. 259 рублей, хорошо прошитые, привлекательный принт. Носятся второй сезон, принт не стерся. Смысл брать в онлайн, если в оффлайн варианты лучше и дешевле?
подобные сандали, только без пластмассовой прослойки между ногой и «пробкой» (сразу пробка под ногой) и чёрного цвета покупали сыну на Ванкле 1,5 года назад — супер, таскает летом на улице, осень-весна по дому… неубиваемые.
  • tata09
  • 25 июня 2013, 07:36
не знаю как назвать этот «декор»- вот эту белую штуку, тянущуюся к пальцам. нога под «этим делом» не потеет?
  • lotos
  • 01 июля 2013, 20:24
Простите. но у нас в Королеве МО.они сейчас в распродаже… за 90 руб… но без фирм.буковок…
  • disavl
  • 28 августа 2013, 15:23
хорошие тапки, сам в таких гоняю, но брал офлайн под другим брендом и за 1100 р ;(