8-pc Set Elegent Grooming Stainless Steel Nail Manicure Pedicure Tool Placed in Black Polished PU Leather Case HBI-9449

Здравствуйте! Делюсь с вами своими впечатлениями.
Покупала этот маникюрный набор на подарок, и не пожалела. Внешний вид маникюрных принадлежностей и самого чехла — очень хороший (стыдно не будет за подарок).
Пришел набор в картонной коробочке:

Сам маникюрный набор легко помещается в руку (размеры чехла 103х80х22мм):

Чехол кожанный, металлическая окантовка — смотрится очень красиво

Не смотря на не очень большие размеры чехла — внутри есть все необходимое. Все материалы выполнены из нержавеющей стали. Все аккуратно упаковано и лежит каждый инструмент в соей ячейке.

Подруге подарок понравился, чему я очень и очень рада.
  • iiidan
  • 19 июня 2013, 16:31
Хотелось бы узнать, как ножницы стригут. Выглядят грубовато…
Подруга довольна. Говорит, что все детали набора хорошо справляются со своей задачей.
Обзор «кожаного чехла». Спасибо за поенты.
В городе есть лучше и дешевле, и ждать не надо.
А металл опять из пластика или, из фольги медной.
Именно так, как Вы сказали.
  • trex
  • 19 июня 2013, 16:41
Ценность сомнительна, отчета о остроте инструмента нет, за 8 долларов в оффлайне можно купить, ножницы маникюрные или для обрезки кутикул,(хорошего качества) 100-130 рублей, кусачки, и мультипилки, еще 100-120 рублей.
Вот этот набор-больше, качественней, дешевле, заказал, жду www.buyincoins.com/new_en/details/12pcs-stainless-steel-nail-care-manicure-set-kit-product-3174.html
У меня есть такой. Очень хороший, подтверждаю.
  • Andji
  • 20 июня 2013, 10:29
Побольше не видел
Всё планирую купить такой, но не знаю насчёт качества. Может кто покупал — оставьте отзыв.
я кенгуру
  • Maska6
  • 19 июня 2013, 18:58
Симпатично, но вы бы рассказали как они в деле
  • v1ct0r
  • 19 июня 2013, 20:05
насколько качественный пинцет? мелкие детальки держать удобно? не выскальзывают? пинцет не гнется?
Пинцет не гнется. На счет мелких деталей — ничего не могу сказать. Подруга пинцетом брови выщипывает.