4 x Color LED Bright Finger Ring Lights Rave Party Glow

Цветные напалечники, мои дети были просто в восторге. очень яркие светодиоды. в комплекте четыре напалечника — белый, синий, красный и зеленый, как видно на картинке. в каждом напаличнике по 3 батарейки, как это все вместе может стоить 30 рублей нашим барыгам просто не понять (у нас в магазине одна такая батарейка минимум 8 рублей стоит).
Заказал сначала своим детям, так понравилось что родительский комитет решил в класс заказать к новогоднему утреннику — вообще в тему пришлось.

p.s. при регистрации можете указать что посоветовал Вам сайт jarodtomsk, Вам будет скидка 5% на первую покупку, а мне будет приятно получать 5% от Ваших покупок в течение полугода. Причем платить их мне будет магазин из своих средств, а не брать лишнее с Вас.

Покупались на два класса в школу + друзья моих детей. в общей сложности было куплено больше 70 комплектов (по 4 напалечника) и заметьте, во всех были полные комплекты: белый, синий, зеленый, красный, во всех было по 3 батарейки. проклеены они не были, да и не зачем это,- итак хорошо держатся, батарейки меняются достаточно просто, и опять же клеить после этого ничего не надо… вот кстати, на следующий новый год для детей приберег еще несколько комплектов запечатанных:

Планирую купить +9 Добавить в избранное 0
  • martin
  • 06 июня 2011, 21:24
Покупал похожие на ДХ, www.dealextreme.com/p/7522?r=69651241
Оказались и дороже и хуже

Упаковка была не в лучшем состоянии, но мне как-то интереснее её содержимое.

Смотри на заднюю сторону, а там описан прицип построения напальчников и из чего они состоят.

Забавно, но уже не терпиться их достать, достаем.
Сделаны неплохо, не разваливаются, ничего не ходит и не люфает, все на клею, разобрать нельзя ( ну точнее можно, но потом клеить придется).

Ё-МАЙ! Че за нафиг, почему тут розовый и красный? Это же одно и тоже, где зеленый? Сволочи! 4 упаковки таких прислали, ни в одной зеленого нет!
Да уж… вот фото каждого отдельно:

Вот жешь гады, и тут схалявили! На упаковке написано что 3 батарейке в пальце, а тут во всех по 2, кроме белого.

А вот фото одного из них для понятия того как это работает

Вроде бы все очень просто, свдигаете защелку, она опускает одну железячку, которая касается другой железячки, и лампочка светит. Элементарно!
Ага, ЩАС! На самом деле, это железячка сдвинута вбок, и на некоторых напальчниках при свдигании кнопки она просто ездит около железячки.

Поэтому чтобы светило нормально, надо двигать кнопку по левому части.

Еще косяк в том, что включении на одном из напальчников контакты просто напросто не соприкасались, а чтобы работало необходимо еще и нажимать сверху и держать.
www.youtube.com/watch?v=NPQ8CpHiUS8

Хоть и имеют свои косяки, но светят они в целом неплохо, свои функции выполняют, на пальцах держаться (хоть и концы резинки склеены, а не сшиты), в ночи будет выглядеть прикольно.
Вот все четверо (кстати да, розовый светит как красный)

Ну и видео с ними под музыку (видео не мое)
www.youtube.com/watch?v=jOnWoqxMaTs
  • vismyk
  • 25 августа 2011, 11:27
Заказал на БиКе на всю семью на Новый Год позажигать. Цена, конечно лом! 7 рублей за штучку! Все пришли рабочие, только два мелких косяка: в одном зелёном девайсе диод стоИт белый, а в другом батарейки подсевшие. Цена всё списывает. ;)
  • Armer
  • 11 сентября 2011, 22:24
Также на бике покупал. Пришло все целое. Ничего не подсело. Вот мое видео.
www.youtube.com/watch?v=vlgXqNLMgsM