Trendy Jeans Style Stretchy Footless Leggings Jeggings Bloom Boomboom Tights w Rivets Decor f Woman Lady - Dark Blue NLG-48592

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о еще одних леггинсах, приобретенных в Китае. На этот раз приобретала не для себя, а для мамы. Она у меня любитель одеться так, чтобы главное было удобно. В силу возраста, «рваные» леггинсы даже не рассматривались и выбор сделан был в пользу данных леггинсов. Что из этого получилось — прошу под кат!

Первое, что хочется отметить — цвет. Леггинсы пришли светлее, чем на фото продавца. Маме понравились даже больше, однако, если бы я заказывала себе — была бы расстроена цветом. Длина стандартная — 92 сантиметра.

Ширина 33 сантиметра.

Спереди и сзади на кармашках были приклеены стразы. Сзади стразы посыпались как только мы достали леггинсы из пакета. После двухнедельной носки от стразов сзади не осталось и следа. Хотя вру — следы как раз в некоторых местах остались…

А вот стразы спереди держутся пока молодцом

К качеству швов претензий нет. Никаких браков более не замечено.

Поскольку леггинсы носятся с туникой либо длинной майкой, то что сзади отвалились стразы совершенно не видно, однако огорчает сам факт. Лучше бы вообще не клеили стразы, чем так.

Ну и, конечно, фото на счастливой обладательнице. Параметры модели: ОТ — 59, ОБ — 86. Рост — 162 сантиметра.

Мама леггинсами довольна, носит с удовольствием. ручную стирку они отлично переносят, краска не вымывается. Ткань… что сказать 95% полиэстер, 5% эластан — этим, в принципе, все сказано =)

Задолбали уже фоткать меня со всякой китайской ересью!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +33
  • Locke
  • 20 июня 2013, 22:05
Че, я один зашел на попу посмотреть??? ))))
Я зашёл, но для того, что бы поглядеть, сделает ли bagira фотографию штанишек в том же стиле что и на фото, то есть со смайликом вместо лица.
а я зашел прочитать знаменитое «к телу приятные»)
но нет, опять нет…
пичалька :(
комментарий скрыт

я посмотрю на Вас в её возрасте.
  • asdfgh
  • 20 июня 2013, 22:17
Багира, а что спина в синяках?
это не я на фото, если Вы читали =) А спина в синяках от хулахупа
Так дайте этому хула хупу сдачи :))
с одной стороны понятно, что никто обзор не читал и в тексте не заметили, что модель сегодня мама…
но с другой стороны непонятно, по фото тоже не заметили что ли?
  • Locke
  • 20 июня 2013, 22:27
Не, ну как бы для мамы — очень даже ничего. ;-)
  • Zapp
  • 20 июня 2013, 22:32
у меня одного дежа вю? минимум дважды тут эти трикачи были.
на теле выглядят, как боди-арт, а не одежда ))
  • vep10
  • 20 июня 2013, 22:42
Сколько стоят, на столько и смотрятся.
  • Gomer
  • 20 июня 2013, 22:51
Я считаю, что взрослая женщина, мать, не должна такое носить и не потому, что я намекаю на несовершенства тела, а потому, что это не женственно, некрасиво… Существует множество одежды, чтобы женщина выглядела женственно и современно. Моё мнение, надеюсь не обидел
А ей нравится. Да и мне она в них нравится — очень на мой взгляд симпатично. На работе ей тоже обзавидовались (особенно узнав цену)
  • Skynet
  • 20 июня 2013, 22:59
Войны, мировые кризисы, теракты, голод… Все в этом мире быстротечно, непостоянно… И только Багира стоит на своем и покупает вещи, только в Тинидиле.
...:)
  • diews
  • 20 июня 2013, 23:38
Простите, но выглядит ужасно :(

p.s. а газетку зачем подстелили?)
полы чтобы не пачкать уличной обувью
  • panama
  • 20 июня 2013, 23:48
Не рекомендую покупать эти джеггинсы. Пару месцев нОски и вдоль швов на попе появляется светлая полоса. Хотя если только дома, то может и нормально… имею опыт — купил жене и дочке по 2 шт разных расцветок.Результат у всех одинаковый.
К качеству краски и пошиву претензий нет.
  • v1ct0r
  • 21 июня 2013, 00:07
может вы их кормите чем-то не тем?

намек думаю понятен…
  • San4et
  • 21 июня 2013, 00:39
Не жмут в паху? Как-то на фото не очень.
да нет, наоборот свободны слишком)
ИМХО, колхоз голимый
  • 21 июня 2013, 07:15
Кончились идеи, новый товар, а баллы за обзоры нужны? Не беда, есть же мама, а товар можно и по кругу рассматривать, один и тот же. Правда? Только умоляю, не нужно корсеты на маме обозревать, проявите капельку уважения к маме.

Ну, и самое интересно, если в вашем предыдущем обзоре этих штанов — на ТД был ваш отзыв и фотографии у товара среди купивших, то почему нет вашего отзыва и фотографий на ТД у этого товара? Может вы опять обманываете нас?
  • 21 июня 2013, 08:23
критиковать всегда удобнее, и купоны с Aliexpress конечно же проще обозревать!
  • 21 июня 2013, 08:46
конечно легко, тогда это было новинкой в функционале али и было востребованным.

И я считаю, лучше ничего не обозревать или обозревать что-то действительно интересное и новое, нежели одно и тоже — раз в 2 недели.

Все, что я покупал в Китае, либо слишком специфичное для обзоров и требует длительных проверок(например багажник для рейлингов, который я случайно купил на али за 80 баксов, при цене в России от 8000 рублей, но без полугодичного теста смысла его писать нет, алюминиевые «палки» везде одинаковы или лампы накаливания с цоколем е10, без проверки временем обзор там тоже будет скудным — обычная лампа, просто цоколь очень маленький), либо обозревалось уже тут более, чем достойными людьми и очень подробно, а мне совесть не позволяет у хороших людей отнимать время на чтение обзоров того, что уже было много раз. Зачем плодить одинаковые темы, как это делает багира, ну кроме как ради бонусных баллов на ТД (между тем, на ее вторичном обзоре полосок для носа я промолчал, думал ну это вполне разные товары по упаковке, хотя полоски одни и те же)? -)

Но, если для Mysku это норма, то я конечно же сейчас напишу обзоры всех планшетов, телефонов, мелочей для автомобиля, которые я покупал, 90% благодаря муське, а значит которые тут уже обозревались и не один раз. Дай волю авторам, по типу багиры, так на одной странице Mysku будут одинаковые товары, а у ТД будет самый высокий рейтинг. Это не объективно.
Поддерживаю! Здесь обозревают столько всякой ненужной мутоты, страшное дело.
  • 21 июня 2013, 09:37
ну так выкладывайте, а мы по критикуем!
Судя по нику вы мужчина?! критикующий женскую одежду или женские формы?!
Что то мне подсказывает что вы себе такие не закажете.
Ну не нравится и тихо так бочком в стороной проходите
  • diews
  • 21 июня 2013, 11:01
А Вы пунктуации ;)
  • 21 июня 2013, 12:00
противный
Вообще-то именно эти леггинсы я не обозревала. Сходите к окулисту — проверьте зрение. А фото на ТД я еще не успела загрузить. Проверьте через пару часов — они там будут вместе с отзывом.
  • 21 июня 2013, 13:53
очередные леггенсы или полоски от черных точек?
Срочно снимите этот колхоз и выкиньте, смотрится просто ужасно, если бы я на улице прошёл мимо женщины ( тем более в возрасте) одетой в такое, я бы подумал о ней не самое лучшее, и думаю не я один, вам очень хочется таких мнений от мужчин на улице? Не думаю…
Что за колхозная манера свои вкусы навязывать? Не надо так нервничать, было же сказано — носятся с длинной майкой или туникой. В обзоре майка короткая.
Понятно, что это не вечернее платье. Но для электрички или дачи в жаркую погоду самое то.
За мнения мужчин на улице обычно бьют морду. Подобные мнения надо держать при себе.
  • di_ba
  • 21 июня 2013, 17:47
В жару надевать полиэстер?
в жару — нет
Не умничайте. Вы много видели женских вещей в продаже по разумной цене без полиэстера? В лучшем случае это вискоза. Даже на Асосе это редкость, а уж в китайских онлайншопах изделий ни из хлопка, ни из льна Вы не найдете в принципе.
  • di_ba
  • 21 июня 2013, 21:05
Я на женские вещи не смотрю, но мужских много из хлопка продают в оффлайновых магазинах. Конечно цена оффлайн выше. На том же Ванкле можно найти кучу вещей из хлопка по приемлемой цене.
  • trex
  • 21 июня 2013, 10:39
Самый лучший и самый умный в текущем «обзоре» это кот.
Ему я бы поставил плюс за здравомыслие.
Как то не очень джинсы, у вас вполне неплохая фигура, но джинсы не раскрывают ее, а только делают хуже.
ой… херня
  • PavelK
  • 22 июня 2013, 10:20
Не хочу, конечно, обидеть вашу маму… Но сдается мне, что подобная одежда это «для тех, кому до 25».