Simple Elegant Design Round Finger Ring Finger Decoration Ornament Jewelry for Men Gentlemen Boys - Black WNL-105105

Привет всем. Обзор: элегантное мужское кольцо черного цвета. Состовлял я значит посылку ну и оставалось 2$ без малого, решил найти что нибудь на эту сумму и наткнулся это кольцо выбрал черное.

кольцо смотрится неплохо как на главной фотке на сайте, материал похоже нержавейка но проверял магнитом держится слабо хотя кольцо увесистое, текст блестит и нанесен четко без искажений, шов во внутренней части кольца гладкий и практически не заметен, на вид выглядят дороже своей цены.

ношу уже больше месяца а смотрится как новое краска ни где не облезла, покупкой остался доволен хоть и немного не угадал с размером.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
  • nek
  • 23 июня 2013, 23:57
это что то религиозное?!
текст блестит и нанесен четко без искажений

Ага-ага, «PADRE NOSTRO CHE SEI NEI CIELI» — католическая молитва «Отче Наш», на испанском с католическим крестом — самое оно для Православной Руси…
видимо надпись стандартная, что-то вроде lorem ipsum. Брал недавно такие и такие, надпись та же
  • Kok
  • 24 июня 2013, 00:01
Мде.
Я конечно всё понимаю, но можно было пару слов о тексте оставить. Судя по комментам на ТД, там молитва «Отче наш» на испанском, что вполне логично, исходя из наличия креста.
В общем… на мой взгляд крайне стрёмная странная вещь для русского, пусть и верующего человека… А носить тупо как аксессуар, да ещё и мужику — вдвойне стрёмно странно.
P.S. было бы тупо кольцо без надписей — было бы другое дело. Но опять же мужику лишние кольца, имхо, «не к лицу».
  • HAPKO3
  • 24 июня 2013, 00:56
Совершенно согласен! На все 100%! Мужик должен пахать, а не думать о кольцах и вообще о внешности. Какие этим невежам кольца?

А вот человеку вообще и в частности мужчине: «быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей».

P.S.

Толковый словарь Ушакова
МУЖИК, мужика, м. 1. В устах «господ» (прежде), а также в крестьянском быту — крестьянин.

Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.
мужи́к
I м. разг.-сниж.
Мужчина.

Крестьянин, земледелец.

Мужчина по отношению к женщине, состоящей с ним в браке; супруг, муж I.

II м.
1. разг.-сниж.
Невоспитанный, грубый, невежественный человек.

Употребляется как порицающее или бранное слово.

Толковый словарь Ушакова.
МУЖЧИ́НА, мужчины, муж.
1. Лицо, противоположное женщине по полу. У нас в бригаде четыре мужчины и две женщины. Красивый мужчина.
2. Лицо мужского пола, достигшее зрелого возраста, физической и духовной зрелости. Настоящий мужчина. Скоро ты будешь уже мужчиной.
  • Kok
  • 24 июня 2013, 16:49
Стёб засчитан.
А чего все докопались до испанского языка-то?? Православная Русь — покажите мне ее на карте мира? У нас светское государство, церковь — это так, «с боку припека». Так сказать, для желающих. Ктулху, православие, ислам, буддизм, католицизм и атеизм… Кому что по душе. На мой взгляд, аккуратнее выглядит, чем перстень с черепом непомерных размеров, который, по мнению, «братков» или мелкой гопоты подчеркивает их «крутость», словно у вареных яиц. К тому же нигде в обзоре не сказано, что автор верующий человек. Понравилась ему вещь, вот и все. По поводу текста — помню, наш преподаватель философии говаривал, что Библию хорошо бы и атеистам читать, просто как увлекательную книгу.