Картридер

Всем здравствуйте, заказал с TinyDeal «Карт ридер», который пришёл в Минск за 26 дней. Кто не знает что это такое я объясню. Это является маленьким переходником для карточки microSD(телефонные флеш-карты по другому). Вставляем в данное устройство microSD и вставляем в USB разьём(как компьютер, ноутбук, магнитола) и у нас получается как обычная флешка.Card Reader и в чём он пришёл
Решил заказать это чудо чисто для проверки, не надувалово ли сайт TinyDeal. Вот пришло в аккуратном бумажном конверте, крепко опечатанном что еле открыл. Внутри целафан в пупырышки, молодцы китайцы, что б не побилось. В заказе, когда оформлял я писал «Color-Orange» но пришел мне зелененький, но я не расстроился, он ещё лучше выглядит.
Вообщем за время эксплуатации данная безделушка показала себя «хорошо». Не сказал бы что скорость передачи данных блещет быстротой, но извините за такие деньги 0.83$, меня вполне всё устраивает. Повесил на ключи как нужный брелок и ношу. Мой карт ридер
Настоятельно не рекомендую разбирать, лазить, ковырять и выгибать там что то. Потому что одно неверное движение и он сломается, а так же веревочку доставайте без фанатизма а то будете без веревочки ходить и вообще не достанете ридер.
Вообщем вкратце о плюсах:
1)Дешевая очень цена
2) Нормальная функционированность
3)Бесплатная доставка
Минусы:
1)Долгая доставка(хоть и бесплатная)
2)Хрупкость предмета
Вообщем если опираясь на «Цена-качество» то настоятельно рекомендую, даже если и сломается там чёто то за такие деньги можно ещё пару штук приобрести.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • 22 июня 2013, 12:51
Эту хрень с каждым /чехлом/телефоном/планшетом/пленкой и всякой другой фигней бесплатно вкладываютю Я уже хз сколько их выкинул, а ее еще оказывается покупают. ЗАЧЕМ? о_О

^UPD Сразу не прочел что это TD, тогда вопросов больше нет…
  • yuzov1
  • 22 июня 2013, 12:56
ВАРВАР!
  • 22 июня 2013, 12:59
Я уже столько разной ерунды типа рыбки для намотки кабеля от наушников или юсб зарядок в прикуриватель выкинул, что меня здесь за это анафеме могут предать =))
пользоваться что ли не умеешь? выбрасываешь
  • 22 июня 2013, 13:12
Да нет, просто нет привычки разный хлам дома по углам хранить.
  • 22 июня 2013, 13:06
Сколько троллей то развелось. Ну купил человек и купил. Пусть балуется если хочется.
Следующая очередь это обозревать — моя!!1
  • 22 июня 2013, 13:11
А вот и боты-защитники в бой ринулись. ТДшные такие предсказуемые…
Зарегистрирован: 20 мая 2013, 05:45
Последний визит: 22 июня 2013, 13:05
Следующая очередь это обозревать
вначале MP3 плеер обозрей, салага…
  • 23 июня 2013, 06:31
1. Народа, я не бот. То что мало написано — мне просто лень, а и без меня бреда хватает. Собственно я даже не регистрировался а зашёл через аккаунт Вконтакта 2. С географией совсем плохо, я живу в Новосибирске и это, как вы поняли, не в Белоруссии. 3. Ни за какой сайт я не вступаюсь, собственно на ТД я ни разу не был и тем более не заказывал, пока что покупаюсь только на Али ибо опять лень, неохота заморачиваться с платёжными системами. 4. Собственно к чему это… я просто вступился за человека, а тут и ботом обозвали и в Белоруссию депортировали.
P.S. Может я просто не в курсе и вступился не за того? Тогда просветите чего не так с ТД?
  • jqb
  • 23 июня 2013, 19:17
Не обижайтесь. Это интернет, тут и… послать могут. ;)
  • 23 июня 2013, 19:50
Посылают — не обидно, а вот карму в минус отправили, теперь «плюсовать» не могу, вот это крайне досадно.
так же веревочку доставайте без фанатизма а то будете без веревочки ходить
реально задумался, о чём это автор…
Опять с Беларуси боты… Это точно кто то один от разных фэйков пишет.