Head Neck Scalp Equipment Stress Relax Massage Massager

Чудо-чесалка для головы или как её еще называют — Мурашка. Подробности, фотографии, скидки как обычно под катом.

Давно хотел приобрести данное устройство, т.к. по описанию всех, кто попробовал, это блаженство, которое не передать на словах :D

Мурашка пришла в целости и сохранности, немного помялись усики, но это легко исправилось. Итак, мурашка:

Как пишут в «этих ваших интернетах» — мурашка это капиллярный массажер головы родом из Тибета. Не знаю насчёт Тибета, но чесалка что надо! Усики разной длины чешут разные зоны черепа и этим самым дают ощущение блаженства и счастья, особенно если это делает кто-то второй.
В состоянии покоя усики стремятся к центру:

Но стоит поставить это на голову и надавить, чудо нанотехнологичный девайс облегая голову цепляется на неё аки хэдкраб и доставляет неописуемое блаженство вплоть до мурашек по всему телу. Ухх!
Шарик на конце рукоятки сделан из дерева и залакирован. Рукоятка приятно холодит руку металлом. Приятно, что не всё ещё делается в этом мире из пластика.

Боялся, что будет царапать голову, но кончики все круглые, без заусенцев и острых краёв, это огромный плюс.

Вывод: однозначный must have, особенно учитывая цену, надо брать много и дарить друзьям и знакомым.

Чтобы сделать цену ещё немного приятнее, смотрим под спойлер:
Как получить скидку 5% без купонов
В переходах и на барахолках такие по 50-100 рублей. А тут экономия, спасибо за наводку)
ооо… это незабываемы мурашки по кожи от данного «масажора»
автору +
обожаю эту чуду чесалку
  • POV
  • 23 июня 2013, 11:14
Как-то мне такушю штуку подарили… чудесный агрегат. И я недавно для сувениров друзьям целую кучу таких купил… но вышло не ахти… Жесткость усиков оказалась выше, ощущения кардинально различаются.
А тут как если пытаться основание черепа щекотать?
Великолепно :)
  • DeGun
  • 23 июня 2013, 11:46
Голову нужно чаще мыть, тогда она чесаться не будет ;)

А если серьезно, то интересная и не дорогая хрень. Нужно будет купить.
Мурашкой чешут не тогда, когда чешется, а просто так. Кстати если голова болит, то после мурашки проходит либо болит намного меньше.
Моется тот, кто ленится чесаться. В таком удовольствие нельзя себе отказывать ;)
после десятка-другого применений степень блаженства снижается. Но дело не в износе массажёра, а в привыкании к ощущениям. Но как подкашиваются ноги у человека, впервые ощутившего это — сам видел )

Черепной оргазм, бгг
  • RostSP
  • 26 июня 2013, 05:40
Для большего эффекта объект должен релаксовать, а чесать или мурашить другой человек. Привыкание у каждого по разному, у меня после 20 раз, но через 5 минут перерыва чувствительность возвращается. Штука не тибетская а индейская: индейцы Тупи ее делают уже тысячелетиями из специальных деревянных палочек. Кстати она предназначена в оригинале не только для головы, но и для плеч, локтей и колен. У них я видел специальную такую же штуку для шеи, если продует, но индейские поделки стоят от 50 баксов, у меня самого только для головы. Пробовал железную — тоже неплохо, поэтому могу рекомендовать 100%
Тоже есть подобное устройсво. Сначала интересно, но со временем надоедает, приедается и просто валяется с кучей остального барахла.
Да, штука неплохая.
Со временем немного разгибаются усики.
  • SEM
  • 23 июня 2013, 14:34
Главное во время секса не использовать — можно умереть от счастья…
  • EerEed
  • 23 июня 2013, 20:12
Две головки кончат)))
можно попробовать подогнуть усики)))) ля универсальности
Я ненавижу этот массажер!!! Народ по ним с ума сошел? мне подарили штук 7 уже, а так же пару раз с китайских магазинов бесплатно присылали, и даже когда покупал утюг в оффлайне и то впарили подарок в виде массажера. Оставил один (кстати давно уже не пользуемся), остальные отправил на помойку.
  • EerEed
  • 23 июня 2013, 21:32
Может у вас голова присытилась нежностью этого оргазмойдного девайса)? Меня до сих пор радует
  • murd
  • 23 июня 2013, 23:23
Так вот ты какой, недорогой оргазматор…

Плюс однозначно, заказал.
ОДЕНЬ И ТАК И ХОДИ.… АНТЕНКА.

улчшает прием сигналов из космоса… ы
  • Areon
  • 24 июня 2013, 12:37
Уже давно по всей России матушке развивается сеть китайских магазинов Fix Price или второе название «Все по 37 рублей». Там точно такой же массажер стоит соответственно 37 рубликов, я еще прикупил у них массажер такого же типа только для спины )))
В Омске открывался FixPrice в ТЦ Мега, потом закрылся :(
  • Dimtos
  • 24 июня 2013, 20:53
имхо, ощущения от него не такие уж приятные, слава этой хрени преувеличена
  • sdeman
  • 27 августа 2013, 16:45
электрический head massager на али от 20$ есть электро, отзывов положительных много у разных продавцов, например

хотя и из обычной просто сделать electric