Silicone Drink Tray Cool Brain Shape Ice Cube Freeze Mold Ice Bar Maker Mould

Веселая форма для льда/желе в форме мозгов. Для любителей есть мозги. Фотоотчет «Как мы ели мозги» под катом, там же информация о скидках.

Позиционируется, как форма для льда, но лёд в силу своей прозрачности плохо похож на мозг, не видно извилин, да и цвет не тот.

Решено было сделать желе. Куплен готовый пакетик Желе с малиновым вкусом, замешан, залит по форме и поставлено всё это в холодильник. Через сутки:

Первая попытка выдавить моск не увенчалась успехом, желе было разрушено и раскрошилось. После этого форма была помещена в тарелку с теплой водой (около 50 градусов). Через минуту форма была перевернута и аккуратно промассажирована (моск любит массаж). После этого два мозга с небольшими повреждениями выпали на тарелку:

Вывод: Отличное блюдо для вечеринки, порадуйте друзей свежими вкусными мозгами!

Как получить скидку 5% без купонов
желе было разрушено и раскрошилось

Одно из двух, или желе, или крошится. Вместе — не бывает.
Автор, обзор — ради рекламы реферальной скидки?
На фото видно на заднем плане куски желе от первых двух мозгов, так что оно именно раскрошилось. А ходить по реферралке или нет — Вам решать, никого не заставляю и специально спрятал под спойлер, чтобы глаза не мозолила.
  • SKB
  • 23 июня 2013, 11:41
Вообще то это ТРЕБОВАНИЯ Муськи!
Читайте правила!
если желе крошится — значит приготовлено неверно)
Готовили так, как написано на пакетике
Желе по консистенции это тот же силикон! Может грудь Памелы Андерсен раскрошиться?=)
Т.е. если правильное желе уронить на пол — оно подпрыгнет и не развалится?
Веселая форма для льда/желе в форме мозгов.
автор, не в обиду…
А что в этой форме веселого?
Есть еще формы в виде Титаника, типа, смешно, кидаешь ледяной кораблик, он тает и тонет. Абасака полная…
  • abc
  • 23 июня 2013, 15:17
Нормальные дети 5-10 лет с удовольствием поедят желе в форме мозгов. И, уверяю Вас, это их позабавит (повеселит). Унылого в этом ничего нет.

ЗЫ. Или у меня неправильное представление о нормальных детях?
Нормальные дети, в любом возрасте, когда голодны, съедают еду, в любом ее проявлении. За исключением, конечно, индивидуальных неприятий.
Когда дети не голодны, им глубоко плевать на вид, цвет, форму и размер еды.
  • abc
  • 23 июня 2013, 17:37
1. Здесь про десерт/лакомство/баловство (а не про еду для голодных детей :-) )
2. Про вид/цвет/форму для детей — глубоко заблуждаетесь, имхо.
Это ж сейчас тренд. Зомби-бум ))

Вообще не понимаю, откуда у людей столько негатива. Если плохой обзор — минусуйте, если обзор нормальный и оформлен по правилам, зачем писать ерунду?

Все обзоры я пишу по вдохновению, чтобы поделиться информацией о товаре, выложить реальные фотографии и дать возможность скинуть 5% с цены для тех, кто не знает как это сделать. Реферралка не является целью обзора, я добавляю её в каждый обзор в конце, за тех, кто использует реферралку я получаю бонусы, на которые покупаю другие товары, на которые пишу обзоры. Не вижу в этом ничего плохого.
зачем писать ерунду?
таким образом, мерзкие людишки, вместо пысанья кипятком от обзора 2-х долларовой хрени сомнительного назначения начинают задавать вопросы — это автору против шерсти…
Забавна ваша логика, автор. Скидку получить можно и другими способами, если хотите получить плюсики за обзор, явно не стоит «пошивать в дурни» всех, не согласных с обзором данной хрени. Не находите?
  • Zloi
  • 23 июня 2013, 13:54
Для зомби — алконавтов)))
ТС, если у тебя в городе есть сеть магазинов fix price, то загляни туда, там этих «ништяков» подобных куча)
загляни туда
зачем автору куда заглядывать? Пишет ради рефералов и бонусов за них, за 2-х долларовый мусор надеется срубить гешефт немерянный, а вы — с советами…
Лучше уж обзоры писать, чем оставлять негативные комментарии по чужим обзорам, не так-ли?
Вам виднее.
  • miOw
  • 23 июня 2013, 16:44
Т.е. опыт эксплуатации оказался неудачным. Даже после «плясок с бубном» нормального результата добиться не удалось.
Тем не менее:
Вывод: Отличное блюдо для вечеринки, порадуйте друзей свежими вкусными мозгами!
Я думаю немного тренировки и оно будет отличным
После прочтения комментов, мне кажется MasterX импотент. Потому что придираться к обзору с такими мелочными замечаниями, полноценный и адекватный человек не будет.
К автору: спасибо за обзор. Прикольная штука, чтобы разнообразить угощения за столом.
Вам виднее.

Судя по вашему камменту к другому обзору:

«На ум приходит одно: «Выпустить кракена яйцекракера!»» — вы явно в этомъ специалистъ.
MasterX, в отличие от Вас, я — не интернет-хомяк, который прячется за сетью и как из-за забора выкрикивает всякие глупости, чтобы раздражать других. Как полноценный мужчина, я сделал свой вывод о Вас и не вижу смысла в дальнейшем диалоге.
Два раза вы проявились на сайте, и оба раза посты у автора randomomsk и оба поста — в поддержку и защиту автора.
Вероятно, чистое совпадение, не правда ли, мущинка?

— Оставайтесь на линиии, ваше мнение очень важно для нас… :)