Bluetooth гарнитура

Вот и пришли долгожданные наушники. Заказывал я и их в начале весны, и уже больше месяца они безпроблемно используются владельцем (не мной).
Шли около 2х месяцев (слава почте россии!) и обошлись мне в $34.33, при розничной стоимости оригинала по данным маркета более 2200 рублей.

Коробка при транспортировке немного помялась (ожидал что она будет белая, но оказалась синяя), чувствуется работала почта, однако на сохранность наушников это никак не повлияло.

В комплекте американское зарядное устройство, пара сменных резинок, и инструкция на английском и китайском языке.

Сделаны наушники отлично, если не всматриваться в небольшие недостатки в наклейке эмблемы, от настоящих отличить очень трудно. Подключаются по блютус без проблем, сразу выполняют функцию стерео наушников.

Кнопки на Nokia BH-505 так же выполняют свои функции. Кнопки и ползунки на левой стороне используются для регулировки громкости самих наушников и приёма вызова.

На правой, кнопки для паузы и начала воспроизведения, а так же ползунок для переключения треков в плеере телефона.

В целом наушники оправдали ожидания. При правильном выборе амбошюр, звук хороший, в меру басистый и в меру высокий. Они не претендуют на супер профессиональное оборудование, однако отлично подойдут для повседневного прослушивания музыки и занятия спортом. nokia BH-505, а точнее их копия просто предназначены для людей, которые не любят путаться в проводах, но хотят быть всегда вместе с музыкой.
Не этого я ожидал от обзора такой гарнитуры. Как на голове то сидят? при беге не бьют по затылку? на висках не давят? на сколько хватает акума? Связь не теряют? Собеседник хорошо слышит, или надо повышать голос? Глубоко ли влазят амбрюшоны? Трудно ли нажимаются кнопки?
Если приклеить к затылку скотчем, то бить не будут, я уверен.
Двухстороннего скотча в комплекте нет, так что не вариант
не амбрюшоны, а амбушюры :)
  • Kea
  • 24 июня 2013, 21:17
У меня копия китайская таких, микрофон плохой, звука не слышно.
пожалуй, это беда многих китайских устройств, так же как и у дешевых регистраторов
  • KUB
  • 24 июня 2013, 23:33
Были такие, ели продал по себестоимости, неудобно на голове сидят, звук не айс, дальность 3-5 метров.
Лучшая копия нокиевской гарнитуры, что получилась у китайцев, так это BH-503, правда, ту что 2-3 года назад выпускали, та что сейчас это шлак.
Покупал на Али точно такие же, но 23 бакса.