Stylish Bluetooth V2.1 Bracelet w/ Vibration Function + Digital Time - White

Хорошее настроение и свободное время позволило мне написать обзоры.
В первую очередь советую людям забывчивым. Это не стыдно, порой сам забываю мобильник. Наши прекрасные половинки, за фронтом и тылом своих эмоций способны забыть свой мобильный помощник. Именно для этого был куплен данный браслет и вовсе не из-из функции часов. Браслет начинает вибрировать при отдалении на более чем может ловить blutooth модуль вашего сотового, а также красиво показывает время и сообщает номером телефона входящий вызов.
Очень хорошая упаковка — советую для подарков.
Отличный пластик — нелегко поцарапать, не ломкий, не дает аллергии (она аллергик).
Удобная зарядка в виде прищепки.

Очень советую!
  • Fullmoon
  • 25 августа 2011, 22:15
Дорогой больно. Ага, есть ещё вот такие за 800р. Но этот выглядит получше. А фотку в естетсвенных условиях можно?
  • 26 августа 2011, 10:19
Забыл написать — у неё аллергия на метал.))
  • nint
  • 25 августа 2011, 22:37
все эти браслеты и часы с блютус на dx построены на основе одной схемы LM Technologies. Да и функционала у них по сравнению с теми же часами от Sony Ericsson беден, говорю по своему опыту пользования — есть у меня lm951 и Fake MBW-150 c dx. все они могут только вибрировать и показывать номер звонящего и номер входящих смс. шрифты не подгружаются, телефон их видит как гарнитуру
з. ы. есть замечательная программа для подобных устройств для телефонов — smartwatchm
forum.xda-developers.com/showthread.php?t=362218
  • Fullmoon
  • 26 августа 2011, 02:28
Спасибо за ссылку. А упомянутые lm951 и MBW-150 что из себя представляют внешне?

[patch]
IWUGBADQ. А какие-нибудь ссылки на sku можете дать?
  • nint
  • 26 августа 2011, 04:51
  • 27 августа 2011, 11:00
кто то кроме меня заподозрил что автор китаец?
  • 28 августа 2011, 10:09
Сам ты китаец)))
  • 28 августа 2011, 13:01
даже если я китаец, то никто не заподозрит этого по моим сообщениям, потому что я нормально говорю и пишу на русском языке
Извините, но ошибки встречаются и в Ваших комментах.
  • 28 августа 2011, 13:39
извиняю)
грамматика и стилистика это, как говорят в Одессе, две большие разницы. само построение предложений выдает в авторе человека с отличной от российской ментальности стилистикой речи… но, вполне возможно, я ошибся.
обидеть никого не хотел
  • 28 августа 2011, 19:11
Ошибок в тексте нет)) А вот конечно под пивом я больше писать не буду))))