Качественный стильный бумажник

Присмотрел я себе вот этот бумажник китайской фирмы BOSSGE. Визуально очень понравился, также немного удивил тот факт, что в описании было указано, что сей товар сделан из кожи, поэтому решил заказать.
Доставка в Беларусь как всегда радует своими сроками(25 дней).

Упаковка

Пришёл бумажник в очень красивой подарочной упаковке, не мятой, что радует)
Основная коробка упакована в простую на вид бумажную обложку:

Затем нашему обзору предстаёт чёрная коробочка, выполненная из прочного картона, покрытие приятное и красивое:

Открываем крышечку коробки и видим матерчатую сумочку, приятная на ощупь, ощущается лёгкий специфический запах:

В самой сумочке соответственно находится долгожданный бумажник, цвет кофейный:

Подробнее о бумажнике, материалы, размеры

Первое впечатление от бумажника приятное, размер небольшой, в передний карман джинсов помещается замечательно, можно носить и в заднем кармане, правда немного будет выпирать:

Размеры таковы:

На сайте габариты немного другие:
115 х 95 х 15 мм / 4,53 х 3,74 х 0,59 дюйма
Есть 3 отделения для пластиковых карт:

Они же в заполненном виде:

Есть одно прозрачное отделение, в котором находилась пластиковая карточка от производителя, все надписи на китайском:

Также присутствуют ещё три дополнительных кармашка и два отделения для купюр, белорусские деньги помещаются на Ура, даже есть ещё запас, думаю и доллары должны поместиться:

Тканевый материал внутри качественный, швы ровные, есть своеобразная металлическая вставка, накрепко прикрученная маленькими шурупами:

Материал, из которого сделан бумажник, вроде бы кожа, не эксперт, точно сказать не могу. Провёл такой небольшой тест: в комплекте с бумажником был небольшой кусочек этого самого материала, попробовал поджечь, вроде не горит, лишь немножко обуглился и сжался в размере, появился запах подпаленных волос или шерсти, что свидетельствует о подлинности. Провёл другой тест: капнул на поверхность каплю воды, по идее она должна впитаться, но ничего не последовало. Что после этого думать не знаю)
Даже если это и кожзам, то очень качественный, думаю прослужит долго.

+Подарочная красивая упаковка
+качественный материал
+3 отделения для кредиток
+отделение для проездного билета
+доп. отделения
+небольшой размер

-не обнаружил

Вывод:За такую цену ожидал нечто по хуже, однако при виде этого бумажника был приятно удивлён, одни положительные эмоции. Качество материала добротное. Кому-нибудь подарить будет не стыдно. Рекомендую, от души!

Спасибо всем за внимание)
Материал, из которого сделан бумажник, вроде бы кожа
Даже и не думай, точно нет. Даже на фото это видно. Кожа min в 3 раза дороже
вполне может быть просто прессованная кожаная стружка с виниловым покрытием.
За такую цену ожидал нечто по хуже...
За обзор +!
PS: Всегда надейтесь на лучшее :)
  • Gomer
  • 27 июня 2013, 17:26
Надейтесь на лучшее, готовьтесь к худшему :)
И порадуетесь, и расстройство будет умеренное
  • Zers
  • 27 июня 2013, 16:35
Надпись убила «Bossce»
что в переводе означает: «Вааще» :-) как тут обзор не плюсануть.
  • eXodus
  • 27 июня 2013, 21:12
И на джинсах «rolls royce»
  • aledas
  • 27 июня 2013, 16:35
белорусские деньги помещаются на Ура
Двухсоттысячная купюра ложится?
200 тысячная купюра практически идентична 100 тысячной, влезет свободно.
Только что померял. Она не то что 100.000 идентична, она и 10.000 равняется ;)
пугающие нолики у вас, соседушки. )))
зато все миллионеры)
когда-то и мы были…
нулей то много, только толку от них нет)
да союзные государства отжигают с валютой своей… за 1 белорусский зайчик пару копеек наших, а в хохляндии наоборот…
Один хрен все мы за бугор баксы, евры да фунты шлем.
Ничего, в 1994-м году и у меня были джинсы за 3 миллиона :-)
  • 28 июня 2013, 02:52
Ну это Вы загнули. Это было более $600! :)
Могу ошибиться с годом (плюс-минус пару лет), но сумма верная. Да, и это в Украине, если что.
  • Jhony
  • 27 июня 2013, 17:17
Судя по фото проездной стоит 75.000 рублей
Идеальный бумажник должен вмещать документы на машину. Влазят?
Авто нет, поэтому сказать не могу
  • Headly
  • 27 июня 2013, 17:52
Идеальный бумажник не тонет, не горит, не взламывается посторонними. В него свободно входят: двухпудовая гиря, пара десятков яиц, все нужные документы, монтировка, запаска, палатка, надувная лодка, десяток листов формата А4. При этом бумажник ложится в летние шорты и не топорщит карман.
  • Chhag
  • 27 июня 2013, 18:43
Спасибо, порадовали. Утащил в мемориз.
ооо я такой на подарок хотела заказать)) теперь точно закажу
Обзор+.В России в заднем кармане лучше не носить, в Белораше, думаю тоже))))).
  • 28 июня 2013, 02:54
Почему это? И причем тут Россия? Ношу без проблем. А где его носить-то, в лифчике что ли?
Если ты носишь лифчик, тогда естественно не поймеш.
  • 28 июня 2013, 15:22
Во-первых, не «ты», а «Вы», а во-вторых, я Вас не оскорблял. Лифчик я не ношу, что я должен понять? Я написал, что без проблем ношу бумажник в заднем кармане. Если не нашлись, что ответить, то лучше бы промолчали и не позорились. Или это просто отмазка, чтобы не отвечать на мой вопрос: причем тут Россия???
Если ВЫ, не знаете выражения" Задний карман для воров". И сами не сталкивались с ситуациями, когда у Вас, что либо вытаскивали, то слава Богу. Но эта проблема реальная. Поэтому я Вас и предупредил, а вы сами не поняли и подняли тему лифчика.)))).
Подскажите страну, в которой можно спокойно разгуливать с кошельком в заднем кармане. Хочу полюбопытствовать, что это за уголок такой, свободный от карманников.
Такого места, к сожалению, нет. Поэтому советовал бумажник в задний корман не класть.)))
читаю постоянно обзоры на бумажники и такое впечатление, что бумажников с отделениями для мелочи больше не существует, как и самой мелочи
но зачем?
вы не догадываетесь зачем отделение для мелочи?

я подсказку выделили вам в тексте на всякий случай…
Спасибо!
Это такие монетки, да? При царях на них ещё корову покупали?

Вы знаете, это так интересно оказалось.
Говорят, раньше, ещё лучинами пользовались.
Вы наверное тут всё знаете, Вам не попадались лучины на Cree диодах?

:-)
Это намек на то, что в наше время мелочью никто не пользуется?
Типа пластиком расплачиваются?

Возможно где-то так и есть, но в ареале моего обитания, пластиком можно расплатиться в 2-3 магазинах из десяти. Да и то там через раз, то аппарат сломан, то связи нет, то какую-нибудь ошибку выдает… Так что без мелочи пока никак.
я всю мелочь высыпаю ребенку. в наше время хрен на нее что купишь.

в чем смысл ходить с растопыренными карманами, когда на горсть этого богатства можно купить только бутылку газировки?

Это во первых.

Во вторых, если уж так ценны монетки, для них есть специальные кошельки coins wallet

А набивать бумажник (название как бы намекает, что в него кладут) монетами… это странное желание. Потому и хочется узнать, зачем это надо.

Вдруг, тренды изменились, а мужики-то не знают :-)
Держал в руках, точно есть отделение для мелочи. Качество — «на пять»
  • gslava
  • 27 июня 2013, 23:33
Это отделение для мелочи больше похоже на ещё один кармашек для карточки, только с клапаном.
А толку-то. Покупал я вот этот бумажник на тао, он с отделением для мелочи. Оно первое прорвалось монетами внизу.
Или нет, первой кнопка отлетела?
Нет, все-таки отделение первое прорвалось, кнопка уже потом.
Никогда не понимал смысла таскать мелочь в кошельке, всегда использовал для этого отдельное отделение в сумке — если положить больше пары монет, то большинство бумажников резко распухнет, потяжелеет и примет крайне неудобную для ношения форму, про экранирование пропусков и проездных тоже не забываем.
  • jijik
  • 27 июня 2013, 18:30
я такой брал тож на тини качество на высоте за эту сумму, выглядит дорого, у нас такие в россии в четыре цены стоят, упаковка подарочная моно смело на подарки брать-нравится как мужчинам так и девушкам, единственный минус при вскрытии присутствовал запах но полежав без упаковки пару дней все выветрелось.насчет кожи да мож и не настоясчая но как китайцы пишут и много статей есть в инете-кожа достигнута химическим путем- да и по барабану изделие приятное а главное нравится всем практически-да и кстате если такой ктонить купил бы в россии в дорогом бутике то ему врятли бы доказали что это химия-просто видел сам много таких примеров-китайцы руляттт!!!
А для чего там железка? Мне кажется она цепляться за карман будет… На краю выглядит острой и выступающей за габариты.
Так это заговор производителей джинсов и производителей бумажников.
Первые отстегивают вторым, за то что те увеличивают спрос на новые джинсы, разрывая карманы железками…
  • mag_88
  • 28 июня 2013, 16:19
Цена неплоха. Да вот магазин что то совсем разочаровывает доставкой. С 4 Апреля две посылки до сих пор не дошли, плюс брал часы за 60 долларов соседу, с треком, один фиг 50 дней прошло. В то же время разная мелочевка приходила стандартно за 21 день…