PandaWill Hard Case for All 7 inch Tablet PC GPS

Наиболее функциональный из виденных мною чехлов (на самом деле это больше похоже на кейс для планшета, но пусть будет чехлом) для семидюймовых планшетов, не считая чехлов с клавиатурой.

Чехол пришел в большой посылке и был упакован в обычный целлофановый пакет.

Чехол плотный, сделан из приятного на ожупь пластика, никаких заусенций не замечено. Молния работает хорошо, никаких притензий. На лицевой стороне логотип PandaWill'я.

Внутри в чехле есть кармашек для переноса всяких всякостей, например флешки и две резинки для удержания планшета.

Для пробы чехла был выбран планшет на Telechips. Однако места в чехле немного, бОльший по размеру планшет в него может и не поместиться, жаль сейчас проверить не получится, через недельку напишу влезет ли в него планшет на via 8650 (самый крупный из семидюймовых), мой влазит без проблем.

Будет моим основым чехлом для планшета.
больший планшет влазит с трудом и плохо лежит в этом чехле.
впихивается с трудом.
поэтому его можно использовать только для переноски =)
  • et2000
  • 26 августа 2011, 23:05
Не нравятся мне такие кейсы, технику молнией царапают на поворотах — не покупайте
  • dangos
  • 27 августа 2011, 12:29
а не заказывали вы чехол с клавиатурой для 7 дюймовки?=) очень хочется почитать обзорчик про них
  • egikon
  • 07 сентября 2011, 00:40
Какой внутренний размер, а то на сайте, по моему, ошибка?