(ALIKE) Stylish Round Case Electronic Wrist Watch Digital Watch for Man Boy Woman Girl - Blue W2-A5106

Всем доброго времени суток, спустя 5 месяцев, решил сделать обзор на качественные (на мой взгляд) часы. Если коротко — брать стоит.

Заказ был сделан в конце ноября 2012 года, помимо часов в пакете находилась разная мелочь. Хотел сделать маленькие подарки семье, но тут почта Китая подвела меня страшно — посылку я получил аж 5.02.13 спустя месяц с небольшим ПОСЛЕ Нового Года.

И так, как вы уже поняли, обзор будет не нового товара, а так сказать б/у. Часы предназначались младшему брату, он их и получил. Часы ему понравились и собственно говоря, мне они тоже пришлись по душе. Так как он у нас растяпа, вечно теряет/ломает телефоны и другие вещи, а тут такое удивление прошло целых 5 месяцев, а часы всё еще носит и причём работают, после этого было решено сделать обзор.

Сначала будут фото перед употреблением, а далее уже фото на сегодняшний день:
Новые

Б/У

Часы имеют такие функции, как:
— Отображение времени
— Секундомер
— Будильник
— Подсветка (несколько цветов)
— Отображения даты
— Оповещение в виде писка при наступлении нового часа

Как по мне, так за 6 $ иметь такой работающий функционал — очень и очень Х-О-Р-О-Ш-О. На сайте сейчас не нашел информации о том, что они водонепроницаемые, но когда вручал брату отчётливо помнил о том что сообщил ему данную информацию. Потом просматривая сделанные фото (в спойлере «новые») увидел надпись на крышечке — WATER RESIST STAINLESS STEEL BACK 50M. Часы на деле оказались действительно водонепроницаемыми, брат в них и нырял, конечно же, не на 50 метров под воду, но всё же. Простое мытьё рук им тоже оказалось нипочём.

Пора бы и честь знать… Подведём итог:

Плюсы:
+ Стоимость
+ Функциональность
+ Водонепроницаемость
+ Качество сборки

Минусы:
— Минус, на мой взгляд, один — это крепления синего цвета, которые прикручены к часам не понятно для чего и тем самым создают дискомфорт при носке, поэтому они были благополучно откручены сразу же после процесса дарения.

Котан и море корма напоследок:
cat

обидно за кота! И кушать и гадить в одном месте 8(
Как в моей студенческой общаге)
Брал такиеже на Али мне понравились таскаю их везде. Легкие на руке не мешают.
а ссылку не дадите?
  • 07 июля 2013, 19:04
А белого цвета ничего подобного не видели?
  • 07 июля 2013, 20:06
  • 07 июля 2013, 21:37
И сказать вам нечего, видать и так обижены по жизни.
  • 08 июля 2013, 07:55
Вот это да, для меня часы — это именно средство отображения времени, не удобно тянуться за телефоном. И машина у меня исключительно для передвижения, да и жена не «модель». Вы — либо крупный бизнесмен, пекущийся о своем внешнем виде, либо обыкновенный понторез, не в обиду будет сказано.
  • 08 июля 2013, 11:43
Ни А, ни Б. Но в вашем понимании, скорее Б. Есть хорошая пословица — «встречают по одёжке, провожают по уму». Сходить в театр в удобной домашней футболке и трениках не позволю себе, хотя что уж, удобно же.
Все должно быть в разумных пределах, и если я у человека вижу часы, купленные специально «для статуса», мнение об этом человеке автоматически формируется не самое лучшее.
Опять же, все это не касается политиков и бизнесемнов — им без статуса никуда.
Для меня любой девайс в первую очередь должен быть удобным и функциональным, «статусность» же учитывается в последнюю очередь.
  • 09 июля 2013, 09:26
Любому человеку не надо размениваться на мелочи. Мое представление — пусть это будет одна футболка, но качественная и офигенная, чем с десяток китайских. Нет возможности купить хорошую вещь — значит надо просто махнуть рукой и забить на нее.
Это какой-то детский максимализм. Все относительно, кому-то ваши часы покажутся дерьмом, кто-то в глубинке с доходом в 15 тысяч спокойно купит себе китайчасы за 10 баксов и они ему будут нравится. Вы наверное и с одежды ценники не сдираете, чтоб народ мог четко определить стоимость вашего костюма.
  • 09 июля 2013, 01:36
Такие сообщения о вас больше говорят, чем часы. Моему брату 14 лет, надо ему часы за 15 тысяч?
  • 09 июля 2013, 09:20
Да, я обижен по жизни, с ваших слов, но своему ребенку, младше вашего брата, я никогда не куплю дешманскую одноразовую цацку. Не горжусь тем, что могу это позволить, но считаю, что ребенок должен с детства понимать и разбираться в качественных вещах. Но если ты не можешь позволить себе качественную вещь — ищи способ как на нее заработать, но заменять «реально крутые» вещи кетайскими суррогатами — выше моих сил)(сказано не про вас)
К сожалению, как видно на вашей фотографии, после носки часы практически убились. У них плюс один цена.
  • 07 июля 2013, 21:36
Я еще раз повторяю, мой брат — человек который не следит за вещами, удивительно просто, что они работают и имеются до сих пор в наличии. Если бы был более опрятный хозяин — то и часы бы выглядели намного лучше.
Нормальные часы не партесь
брал подобные ребенку в офлайне.
настраивать устанешь.
второй раз не куплю.
  • 08 июля 2013, 10:24
Был мануал по которому в течении 2-3 минут было легко настроить часы
Не кормите кота такой гадостью, как Китикэт и Вискас. Лучше уж Роял Канин или хотя бы Вискас. Иначе проблем с мочевыми камнями не избежать. Почитайте соответствующие форумы.

Очень странно звучит фраза.
А по сути — один хрен, много котов, сидящих на роял канине, испытывали проблемы со здоровьем.
У моих родственников в деревне коты едят мышей, рыбу и обыкновенную человеческую еду — живут долго и счастливо.
Взрыв мозга. Так кормить Вискасом или нет?!
  • 09 июля 2013, 01:37
Моей кошке 11 лет…
На часах не хватает одного циферблата. Я бы пожаловался.