Красивый цвет румян, хорошее качество. Но состав оставляет желать лучшего. + фото

Пришли в чуть помятой коробочке, сама упаковка румян хлипковата, но вполне приличная. Есть кисть и зеркало. Кисть мне не очень понравилась, ворс помятый и ужасный запах, который не выветривается. Зеркало приклеено очень хорошо, при пересылке не разбилось.
Цвет румян очень красивый, ярко-розовый. Смотрится очень мило) Стойкость средняя. Цвет держится около 1-2 часа, потом бледнеет и получается еще более естественно. Смывается без проблем, даже самым обычным тоником.
Не понравился состав. А именно — Petrolatum (вазелин) — может привести к сухости кожи, и парабены!

Заказывать или нет — решать только вам) Мое дело рассказать о качестве)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +14
Что за шрифт?
про вазелин, согласен.а парабены везде.и кстати их вредность предположительна и не доказана и до сих пор идут споры: вредны они или нет.Без парабенов скроки годности ваших румян или например кремя будут один месяц ;)
  • xsi
  • 01 июля 2013, 23:01
Существуют и другие, безвредные, консерванты; только парабенами их список не ограничивается.
  • ZSasha
  • 01 июля 2013, 17:13
А вам себя не жалко — китайской дешевой «косметикой» пользоваться?

Если они в молоко яд добавляют (слыхали про меламин?) то про такую «косметику» — и думать не хочется.
  • slovo
  • 01 июля 2013, 17:51
Расстреляли тех, кто этим занимался.
ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EA%E0%ED%E4%E0%EB_%F1_%EA%E8%F2%E0%E9%F1%EA%E8%EC_%EC%EE%EB%EE%EA%EE%EC_(2008)
  • ZSasha
  • 02 июля 2013, 11:04
не пойму, за что минуса? Факт имел место быть, я этого не придумывал.
  • Soorin
  • 01 июля 2013, 20:50
За пару баков-то, грех жаловаться на состав. Намешано может быть из ближайшей канавы.
У вас очень красивые глаза!