Спортивные и гибкие кроссовки VANCL

Всем привет! Пришла еще одна посылка от Vancl.

Доставку выбрал EMS, получил спустя 10 дней с момента заказа. Начну обзор содержимого с кроссовок для бега. Сразу скажу, что это моя первая обувь подобного рода. Решил начать бегать по выходным). Выбирал по внешнему виду и наличию дышащей сетки чтоб ножки не потели), на момент покупки была скидка -50% и кроссы обошлись мне за 21,25(680р.) без учета доставки.
Размер ноги 26,8 см. Вся обувь с Vancl у меня 42 размера, и в этот раз выбрал 42. Подошли как всегда идеально)

Длина стельки 27,6 см

Внешний вид не разочаровал:

По качеству тоже претензий нет, все ровненько и аккуратно:

Сетка:

Стелька высотой 4 мм, по структуре напоминает тур. коврик):

Обувь достаточно легкая — вес 240 гр:

И гибкая:

Фото на ноге:

Небольшой тест драйв кроссовок уже прошел, бегать на самом деле легко и комфортно, ноги не потеют, и устают намного меньше чем в простых недорогих кедах. Считаю покупку удачной) Спасибо за внимание!
  • kenris
  • 02 июля 2013, 11:40
Ого! Да у меня баян!)
Внезапно: два обзора одинаковых кроссовок подряд Оо
Реклама скидочной недели :3
  • zork
  • 02 июля 2013, 11:51
Неужели вставки спереди работают как катафоты? Если это так, то молодцы китайцы, двигаются вперед.
  • kenris
  • 02 июля 2013, 11:56
Да так и есть, спереди отражающая ткань.
del
  • KUB
  • 02 июля 2013, 13:47
Подошва от известного дизайнера Зубукуцияна )))

• Castro
  • 02 июля 2013, 15:42
После этого поста я понял, что жлоб.
Мне жалко потратить на покупку в США беговых кроссовок New Balance или Puma/Reebok за те же примерно $40 ($30 кроссовки + $10 доставка). Например вот такие, но моделей много и покрасивше, надо мониторить. A человек тут покупает спокойно не всегда предсказуемый Ванкл и не жмется. Надо работать над собой :/
  • CraY
  • 02 июля 2013, 19:04
А доставку через посредника?
  • Castro
  • 02 июля 2013, 19:12
Ну да. Посредников вагон и еще тележка и я не не только о Шипито говорю, а еще и о тех, кто имеет свои способы доставки. Для заказов в несколько килограмм в Украину использовал Садко. Выкупали для меня товар на Macys и Shiseido, есть у них такая услуга. Но можно и просто форвардить на их адрес. Для Украины есть минимальный вес в 3 кг, мне консолидировали бесплатно 4 вещи с двух магазинов. Доставляют своими каналами.

Вот свежий дил на сегодня — www.bradsdeals.com/deals/new-balance-730-minimalist-runners-31-p134425.html#instructions
Я так Кроксы покупал еще на офф сайте по акции $20 вместо $45.
Еще сейчас в пути Пумовские футзальные бутсы за $29