Удобные легкие тапочки приятного цвета

Классные тапочки заказывала для мамы. Она уже не молода и любит легкую дышащую обувь.

Доставка

Заказывала вместе с джинсами EMS доставкой из-за отсутствия необходимости стоять в очереди.
Пришли за 15 дней.

Размерная сетка

Размерная сетка

Бирка

Бирка на тапочках

Вид тапочек

Вид спереди

Вид сбоку

Швы отличные и клея не видно

Вот в такой коробке приходит обувь с Vancl. Это отличительная особенность данной фирмы.

Тапочки и их коробка

Подошва удобная и не скользящая.
Подошва тапочек

Теперь проверим размерную сетку.
Измерения подошвы

Измерения показали, что тапочки соответствуют размеру в сетке.

Теперь измерим внутреннюю стельку.
Внутренняя стелька

Плюсы:

1) Мягкий материал
2) Удобная обувь
3) Не скользящая подошва
4) Соответствие размерной сетке
5) Отсутствие выступающего клея

Минусов обнаружено не было

Теперь ссылку на товар: en.vancl.com/styledetail_13909_0191925_0/annabelle-urban-canvas-loafers-(women)-light-purple.html
  • ToDay
  • 02 июля 2013, 12:40
ссылку на товар поправьте, опс… всё норм.

неделя обуви с ванкла открыта :D
Всем нужна обувь
  • AIDGEO
  • 02 июля 2013, 13:09
А что так дорого? В offline можно найти намного дешевле!
согласен, перебор, 300 рублей цена
  • pe4en
  • 03 июля 2013, 14:31
в нете даже у китая за 300 рублей еще поискать надо. обычно цена 500 и выше. поэтому именно такого стиля тапки я покупаю в магазине города за 450
вот именно, удивляюсь почему в оффлайне покупать дешевле чем напрямую(ну почти напрямую) из китая
  • pe4en
  • 03 июля 2013, 21:11
ну… думается мне, это как «заказать 1 ананас заграницей и заплатить за доставку… или купить в магазине за 100руб

а китай по сути в россии не шибко заинтересован… штаты-основной поставщик налички… а мы так-»заодно уж и вам отправим"
  • KUB
  • 02 июля 2013, 13:39
Брал такие же только цвет другой, очень парят ногу, жарко ногам спустя час носки.
А в остальном, как за 12 у.е., отлично.
жаль к нам в казахстан нет емс доставки с ванкла. только стандарт.
так бы тоже емсом заказывал.
и кстати коробки из под обуви с ванкла хорошо подходят под некрупный инструмент и нетяжелые аксессуары-у меня уже три коробочки так приспособлены-еще одну жду.
  • trex
  • 02 июля 2013, 17:29
День " белых тапков", де жа вю, где то я уже писал про " в белых тапочках"
А на мой взгляд — убогость.
Купил 2 пары подобных кед на ванкле — просто ужас.
Толстенная и очень тяжелая подошва из грубой резины, ужасная ткань — ноги как в бане.
Для себя сделал вывод, что обувь на ванкле больше не беру.
  • mcnelly
  • 18 августа 2013, 21:00
ищу такую обувь для мужчин. По работе приходится много ходить. В туфлях на каблуках спина болеть начинает уже к обеду. Тонкую бы подошву, тряпочную отделку и мужской фасон. За обзор плюсую.