Зауженные джинсы

Продолжаю обозревать содержимое посылки от Vancl. Доставленную за 10 дней EMS.

Я уже заказывал в этом магазине хлопковые брюки, в этот раз решил прикупить джинсы. Выбрал модель с зауженными штанинами.
Мои параметры: рост-180 см, талия- 85, бедра- 100 см. Исходя из таблицы, выбрал 32 размер:

При выборе размера отталкивался на общую длину и талию. Размерная сетка соответствует заявленным на сайте параметрам.
Общая длина — 108,4 см.

Талия — 82 см

Бедра — 101,5 см

Мне подошли идеально! Укорачивать или подшивать не нужно. Качество хорошее, а учитывая цену, вообще супер!

Изнанка:

Лейбл:

Фото на мне:

В заключении скажу что джинсы очень понравились, Смотрятся довольно стильно, заужены не сильно, лосинами не смотрятся) Плотность ткани — самый раз на лето. К покупке рекомендую. Спасибо за внимание!
  • KUB
  • 02 июля 2013, 13:57
Спасибо Вам добрый человек за подробно снятые мерки, как раз мои параметры.
  • ZergB
  • 02 июля 2013, 13:58
Добрый день, благодарю за обзор.

Позвольте вопрос, а что это за кеды?

Если онлайн покупка — прошу поделится ссылкой.
Тоже с Vancl. Брал такие черные и синие, лёгенькие и безумно удобные на весну/лето/осень. Жалко сейчас Out of stock — друзья все просят заказать такие же.
  • pe4en
  • 03 июля 2013, 14:29
кеды все же лучше в офиц.магазине конверс брать…
мой недавно приобрел в ванкл...1 км и подошва сбоку начала отклеиваться(
даже удивительно, но факт-конверс лучше по качеству оригинальные.
там сейчас 40% скидки до 4 июля на эти джинсы, да и на те хлопковые брюки :)
сам обладаю 182/80. если быстро идет — имеет смысл получить их НЕ до конца лета)
Vancl + EMC = быстрые недорогие покупки хорошей одежды. Реально рабочая формула. Уже трижды убеждался в этом. Обувь предпочитаю мерить.
  • kenris
  • 02 июля 2013, 14:48
Когда я покупал, скидка была 50%, Лучше на самом деле брать EMS, побольше вещей для друзей/родственников, разбавят доставку). Лучше летние вещи ность летом, а не зимой))
Ох уж эти балансы белого… понимаю, не замарачивались;)
Классные джинсы, поздравляю!
  • 14 июля 2013, 09:23
Добрый день, спасибо за подробный отчет! Вот хотел спросить — у меня примерно такие же параметры как у вас, хочу купить такие джинсы en.vancl.com/styledetail_12762_0190783_0/tannar-jet-leg-fashion-jeans-(men).html но что-то мне говорит что не подойдет мне 32 размер как думаете?
  • kenris
  • 26 июля 2013, 08:51
Думаю будет впору, ко мне такие уже идут, по приезду сделаю обзор.
  • 27 июля 2013, 15:58
я тоже заказал, уже с 19-го числа висят на почте Китая(
  • 12 августа 2013, 15:28
пришла джинса))) в пятницу забрал, шло недельки три, по качеству супер, верх самый раз а вот внизу икры в обтяжку аж! смотрятся дорого!