Босоножки

1. Цена: $29.00 (14,5$ на момент покупки, 17,4$ сейчас )

Заканчиваю обозревать полученную на днях посылку от Vancl, босоножками для любимой супруги.

Посылка долетела за 10 дней! В связи с чем, советую всем покупателям выбирать доставку ЕМС и не ждать посылки по 2-3 месяца, по крайне мере сейчас).
Обзор будет краткий. Длина стопы 24 см, размер выбрали 38.

Померил рулеткой подошву — 24,3 см:

Далее фото с разных ракурсов)

Вес — 161 гр.

Фото на ноге к сожалению не будет, т.к супружница не в городе, и будет не скоро, а обзор может поможет покупателям с выбором сейчас, в период скидок). По моему личному мнению босоножки не плохие, выглядят достойно, не дешево, качество хорошее — прострочено ровненько, клей не висит, запах не стоит). Всем спасибо за внимание!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +16 +21
За обзор плюс, но ведь за такие деньги можно легко найти летнюю обувь в магазинах в городе по летним распродажам.
  • yorlin
  • 02 июля 2013, 17:35
Да и наверняка по размеру, так как примерить можно.
К автору: отпишитесь потом подошли или нет(по размеру :) )
  • kenris
  • 02 июля 2013, 18:32
Подойдут, обмерил обувь из дома, размер подходит)
Действительно, чего бы не походить по жаре и не поискать)) Тут цена не главное)
А чего искать, я купила туфли и балетки в торговом центре за 599 и 500 рублей.
  • ZAVRus
  • 03 июля 2013, 16:23
Извините, но не все такие как вы. Есть маленькие дети, за которыми нужно смотреть и ухаживать. Тягаться по магазинам или базарам, не желательно. Время вечером и на выходных хочется проводить с мужем и детьми. А в онлайне можно поискать когда дети уложены спать :). Если у кого не так, дак ведь и мы все разные. Поэтому давайте не будем. Интересен вариант информации таких же по цене дешевле, хоть в оффлайне хоть в онлайне, с координатами.
Напоминают детские сандалики имхо. Может на ноге как-то по другому выгядят.
  • kenris
  • 02 июля 2013, 19:55
  • pe4en
  • 03 июля 2013, 14:26
у нас с ems аж 28 дней вышло(( даже денег жалко.

а вообще… действительно-сейчас в магазинах цена за босоножки ненатуральные 200-400руб, зато можно примерить-ощутить мягкость материала стельки… каблучка… перехлестов и тд. и сразу же носить