Мат для пикника

Хороший такой мат, для пикника.
Верхняя часть сделана из такого материала, как плюшевый, но синтетический, очень теплый тонкий и легкий, у меня из такого одеяло в машине очень жаркое, сидеть приятно.

Нижняя часть какой-то полимер на вид водонепроницаемый.

Мне и жене очень понравился мат, рекомендую, хоть цена и кажется большой, но мне, кажется, ничего похожего дешевле не купишь.

В «Ленте» с месяц назад приобрел подобный что-то рублей за 350-380. Повезло наверное.
А вещь хорошая для пляжей-пикников и складывается в подобие небольшой такую сумочки с ручкой — удобно для переноски.
  • nint
  • 28 августа 2011, 22:28
за 2 года три раза покупал точно такие же, только расцветкой под «шатландку» в «Реале» на Сигнальном пр. за ето время цена не изменилась — 299 р. вообщем тоже самое легко найти в сетевых оффлайновых магазинах в 2 раза дешевле. Слабое место у них — липичка на клапане — тут со временем раваться начинает, если следить и вовремя подшить прослужит дольше. главный плюс — изнаночная сторона не промокает.
Спасибо за обзор и комменты) покупать буду тут)