Remote Control 7" TFT LCD Screen 128M-2G Digital Photo Album Frame with AV-Out

Заказал этот девайс потому что фоторамок в руках не держал и хотелось узнать, что это за зверь такой: электронная фоторамка с пультом управления и AV-Out.
Этот товар предоставлен магазином Buysku по программе iTry безвозмездно, то есть даром.

Заказан товар был 23 мая.Ехала посылка EMS Express, что впрочем не помогло ей ускориться.Приехала в Питер 5 июля.
В дорогу посылке прилично досталось от доблесных работников Почты России.Посылку явно пытались сломать об колено.

Но картонная коробка упаковки и опять же картонная коробка самой рамки спасли девайс от повреждений.

Открыв коробку был удивлён отличием присланного товара и фото на сайте.
Внимательно ознакомившись со страницей товара, увидел надпись с восклицательным знаком:
«There might be slight difference (no impact on the functions and usage) between the product and the images due to different batches.»
Что означает:«Может быть небольшая разница (без влияния на функции) между продуктом и изображением из-за различных партий.»
Рамка как на картинке с сайта была описана тут: mysku.club/blog/buysku/9697.html
Здесь же я опишу свою.
В комплекте: фоторамка, пульт, адаптер с переходником, инструкция на английском.

Отличие моей рамки заключается в следующем:
корпус не глянцевый, а матовый
вместо 2х динамиков-один
ножка подставки не откидная, а вкручиваемая
присутствует паз для подвешивания на стену
адаптер не на 9V, а на 5V.
Экран 7'' с разрешением 480х234 pixels.Под экраном светлое окошко приёмника для пульта.

С тыльной стороны расположены: кнопки управления,USB разъём, слот для SD/MMC/MS карт,AV-out выход, вход для сетевого адаптера, прорези для динамика, гнездо для подвешивания на стену и отверстие для вкручивания подставочной ножки.

В рамке реализованы следующие функции:
1)Просмотр фото в режиме слайдшоу с различными(от 5 секунд до 3 минут)интервалами смены картинки и разнообразными эффектами переходов между кадрами
2)Просмотр фото в режиме слайдшоу с одновременным воспроизведением аудиофайлов
3)Прослушивание аудиофайлов
4)Просмотр видеофайлов
5)Часы
6)Будильник
7)Календарь
8)Выход на внешний источник(колонки, наушники и TV)
Просмотр фото можно настроить как в полноэкранный режим, так и с сохранением пропорций фотографии.Между кадрами можно настроить аж 14 эффектов перехода.Снимки можно поворачивать в любом направлении.Также можно настроить автовключение и автовыключение рамки в любое время.В фоторамке есть небольшое количество внутренней памяти в которую можно сохранить несколько фотографий для функции скринсейвера.Меню на правильном русском языке.

Воспроизводимые форматы:
Фото:JPG,JPEG
Аудио:MP2/3,WMA
Видео:MPEG1/2/4,VOB,DAT
Выход на TV:PAL,NTSC
Динамик на устройстве конечно никакой.Аудио воспроизводит ужасно, что решаемо подключением наушников или внешних колонок.К TV не подключал из-за отсутствия нужных шнуров.Тестировал на карте microSD с адаптером.
Порадовал будильник.Достаточно громкий.От него точно проснёшься.
И напоследок видео с демонстрацией разных режимов работы.

На сегодня всё.Спасибо за внимание.
Фигня какая-то.
а по-моему ваш коммент ниочем.
Я в М-видео брал Самсунг считаю он намного лучше
  • Totoro
  • 12 июля 2013, 01:03
сикоко стоит?
2nikmaxpayne Рамка — дешевая хрень. Задвигают цену повыше на копеечный товар => толкают обзорщику нахаляву экземпляр => он рекламирует => кто-то покупает => PROFIT111
Мое дело, как и любого добропорядочного гражданина, откомментировать :3
  • hiv360
  • 11 июля 2013, 14:20
недопланшет ))))
жесть… кусок пластика с говужаснейшим дисплеем по цене дешевого планшета…
ну так это ж на шару дали
кто бы такое говно взял за деньги

ему всё на шару дают судя по его обзорам
вы видели когда-нибуть интернет-бомжа? ))
ни одного обзора за свои деньги. пффф.
а у вас вообще ни одного. пфффф.
ну и что? я люблю читать уже готовенькое. не все умеют красиво написать.
  • trex
  • 11 июля 2013, 15:20
«Вот из-за таких, которые на готовенькое, дефицит обзоров, но море срача».Относительно девайса 4 года назад что-то подобное считалось очень удачной вещью. Мы слишком быстро забываем о прошлом и бежим за той же морковкой, но покрашенной в другой цвет.
из-за таких, как мы???
погодите… так этот сайт только для писателей обзоров?

ну тогда другое дело. зачем тут вообще комменты включены…
написал обзор и вышел. и никакой критики.
не все умеют красиво написать.
зато умеют красиво комментировать
вы видели когда-нибуть интернет-бомжа? ))
загляденье просто
  • trex
  • 11 июля 2013, 15:38
Пусть пишут некрасиво. но пишут
я о том же. больше обзоров разных)
киевлянин ты чего это меня оскорбляешь?
а я на личности не переходил, заметь.
это ты так сам себе решил.
«вы видели когда-нибуть интернет-бомжа? ))
ни одного обзора за свои деньги. пффф.»-это не переход на личности?
А что это тогда?
вчитайся. это был только вопрос а не утверждение.

ладно извините, если обидел кого лично.
понимаю, что не у всех нормальная зарплата и есть возможность покупать в интернете. для таких людей есть программы помощи от китайских интернет-магазинов, типа iTry.
  • digger
  • 11 июля 2013, 15:34
После
с разрешением 480х234 pixels
можно было ничего больше не писать.
Такое ощущение, что вся эта грязь на товар и на автора выливается из-за банальной зависти, потому что ему бесплатно прислали… Господа, некрасиво…
та да. я так сильно хочу себе эту чудо-рамку 480х234 pixels
но денег не хватает и жаба давит
простите меня
Покупать тебя никто не заставляет.Читать и оставлять свои нелепые комментарии тоже…
Комментарии всякие нужны, а то рекламщики совсем распоясаются на mysku. И даже неодобрительные.
  • DJOxid
  • 11 июля 2013, 16:14
Такие штуки почему то совсем не развиваются. Экран ужасный! Я хотел взять такую в подарок пару лет назад, и совсем забыл про них, т.к. мне совсем не понравились характеристики. И судя по этому образцу, ничего лучше не придумали. Могли бы сделать модель с качественным 7" HD экраном.
Вопрос по существу: время сбивается при отключении питания?
нет не сбивается(выдернул и обратно вставил штекер от блока питания)
Ужасно бесит, что у этой рамки после авто выключения на ночь и последующего авто включения утром ( у меня настроена в 12 ночи — выкл, 7 утра -вкл.), она включается в режим «меню», а хотелось бы, чтобы сразу загружалось «слайд-шоу» фотографий с SD карты. Очень не удобно каждое утро включать слайд-шоу вручную. Подарил тёще ;)))
а зачем выключать? У меня в качестве часов теперь стоит.
Выключать затем, что бралась именно как ФОТО-рамка и, чтобы ночью «по шарам не било» в полной темноте. Есть у меня другая рамка, на 10 дюймов (тоже, кстати из Китая), так она нормально работает. У неё, правда прошивка другая.
Ну за такую цену с такими хар-ми пускай их себе рекламщики на халяву берут… в 2013 году такое Г… нахрен в топку