Whitening BB Cream Blemish Balm Skin Concealer Nude Makeup Foundation HCI-104356

Добрый день друзья!
Предлагаю вашему вниманию один из кремов серии ВВ.

Ну начнем сначала: пришел крем, хорошо упакованный, в коробочке.
Как видно на фото, она немного помята в уголке.
шел он как обычно, чуть меньше месяца.
Теперь про сам крем.В описании указано, что цвет «фиолетовый».Это немного напугало меня.Но когда он пришел, я была поражена.Он вообще оказался светло-голубым.Текстура у него плотная, почти как зубная паста.

Емкость: 35 мл.
4 в 1: отбеливание кожи, увлажняющий крем, консилер, основа под макияж.

Нанесла эту голубую массу на лицо, и она стала постепенно менять цвет.Потом полностью подстроилась под тон кожи.Правда, мою смуглую кожу немножко сделал бледнее, чем на самом деле.Смотрится очень натурально.Кожа выглядит с ним влажной.Я пользуюсь им, как основой под макияж.Просто сверху накладываю тональную основу.
После недельного использования кожа стала немного белее.Покраснения сошли.Синяки под глазами уменьшились.
Соотнося качество и цену-товар превосходит все ожидания.Недостатков я здесь не увидела, разве что кожу отбеливает, но так это не беда.Очень хороший крем.
Вывод: покупка того стоит, заказывайте.
Я многие подобные бб-крема у них покупала и этот тоже приобрела.Хороший, тем более что моя кожа бледная и подходит.Только вот у них есть одна особенность скатываться в катышки.Как вы его правильно наносите чтобы он весь день нормально держался?
у меня вроде не скатывается.я наношу его, а сверху тональный крем.и все хорошо.кожа не блестит даже.
Спасибочки! Попробую так же нанести.
Покраснения сошли.Синяки под глазами уменьшились.
Что с Вами сделал ваш муж!?