3.5mm Stereo Audio Cable Male-Female (1-Meter)

Обзор удлинителя для наушников.

Родилась у меня дочка, и мои Microlab Solo3 были убраны в пакеты и на верхнюю полку шкафа. И родилась у меня идея, слушать музыку и смотреть фильмы на телевизоре не мешая сну моей дочки. Являясь постоянным покупателем магазина прайсангелс, то с местом покупки я определился сразу. Так как наушники у меня были от старого сониериксона серии W то думаю удлинитель мне поможет не только с просмотром фильмов на тв но и еще с прослушиванием музыки. Нашел на сайте сей товар, просчитал сколько метров понадобится для удобного просмотра фильмов и заказал пару штук этого удивительного кабеля. Просматривать фильмы предполагалось вместе с женой поэтому вышло у меня 5 кабелей по 1 метру и разветвитель (про разветвитель читай в след. обзоре от меня ). Думал сделать соединение в такой схеме: Телевизор-разветвитель-кабель 1 м. – кабель 1 м. – наушники.
Перейдем к самому товару. Пришли кабеля в фирменной упаковке,

вскрываю и удивляюсь над толщиной кабелей, думаю это вам не китайский гараж, толщина нормальная значит и провод должен быть на уровне.

Собираю всю эту конструкцию для просмотра фильмов, все входит четко, держится хорошо. Запускаю фильм, о черт… Одно ухо работает, другое нет. Начинаю разбираться в чем проблема. Нашел быстро, так как она и видна – разъем папа по качеству оставляет желать лучшего и после его шевеления звук появляется. Может это брак партии присланной мне, но факт остается фактом.

Фильмы конечно смотрю в при такой схеме но иной раз приходится подергивать провод когда звук пропадает.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
увидел на главной и зашел чисто посмотреть как можно разрекламировать тупо шнур 3.5
Но название 3.5mm Stereo Audio Cable Male-Female (1-Meter) это нечто.
  • sseriy
  • 24 июля 2013, 20:04
Почему-то вспомнилась эта тема
  • Xcell
  • 24 июля 2013, 20:11
В оффлайне же 1м — 1,5м по 35 рублей, рабочие на оба уха!
  • niorix
  • 25 июля 2013, 09:05
Буквально вчера купил примерно такой же удлинитель, только с угловым папой, 2м, за 44 рубля. Так что на месте даже дешевле, если искать не в евросетях)
Аналогично) полтинник — 3 м.
  • pronja
  • 25 июля 2013, 15:05
у меня был купон скидки поэтому купил в инет магазине. Я написал этот обзор чтобы люди знали что покупать не стоит эту фигню.