Одни из самых покупаемых и дешевых часов на сайте TinyDeal

Часики шли полтора месяца, но думаю, что это вина Почты России, т.к. обработка заказа на сайте была очень быстрая. Упакованы, как в принципе и всегда, надежно, в толстый моток пупырчатого пакета так, что разбиться им во время транспортировки не предоставлялось возможности.

Корпус часиков выполнен из металлического сплава, покрашенного белой краской. Ремешок из кожезаменителя, но, как ни странно, специфического запаха от него не исходит. Циферблат очень понравился, выполнен либо из стекла, либо из какой-то жесткой пластмассы, иммитирующей стекло. Стрелочки, застежка и задняя крышечка судя по всему выполнены из нержавеющей стали. А всё это вместе выглядит очень даже неплохо. Если бы на ком нибудь увидел, ни когда бы не подумал, что стоят они всего 100 рублей. В наших магазинах их по 300-400 продают, а тут почти даром. В общем всем рекомендую.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • 16 июля 2013, 12:43
они и 100 рублей не стоят ибо барахло
то что часы «не пахнут» это конечно хорошо, но вот бы еще понять где там циферблат и как на них время смотреть?
фото покрупнее добавьте
  • 16 июля 2013, 12:52
на предпоследнем фото у супер покупаемых часов которые автор рекомендует резваливщийся пвх ремешок еще до носки?

мне ребенку стыдно такие дарить
на втором фото видно что ремешок косой :)

p.s.
Имхо проплаченный обзор ради поинтов
дорогой выходит тинидеал
покупал на али светящиеся ледвотч с силиконовым ремешком за пару долларов
пришли не с синим цветом, а с красным и продавец вернул половину цены — итого вышло по доллару за часы, а не по 3 доллара как на тинидеале
да и понасыщеннее начинка в ледах то
  • tw1ns
  • 16 июля 2013, 13:03
покупал такие на бике кажется… за 2$ как сейчас помню, по акции, 2 штуки. У одних ремешок порвался сразу же) Вторые продержались где-то с месяц, но их тоже выкинул, т.к. у них проблема одна: постоянно забивается пыль и все такое под стекло циферблата. Хотя чего можно ждать за 60р.)
  • trex
  • 16 июля 2013, 13:09
Глядя на эти часы, обуревают смутные чувства.Мусорная корзина рядом.
отличные необычные часы, в реале смотрятся лучше
Хех…
Ровно два года назад рассказывал про такие — mysku.club/blog/tinydeal/1153.html
Правда они почему-то почти вдвое дороже — $4.30 — www.tinydeal.com/stylish-quartz-wrist-watch-with-covered-blue-dial-white-background-synthetic-leather-strap-for-lady-girl-woman-w29468-p-18615.html?sk=1267564454zP
До сих пор целы и невредимы, идут точно. Несмотря на их «дешевизну» жена носит с удовольствием — это один из ее многочисленных летних вариантов часов. Буквально вчера рассказывала как на работе в очередной раз интересовались откуда такие необычные часики. :)

• Rude
  • 16 июля 2013, 14:19
Это форумные снобы не носят (якобы) часы за три доллара. Они, типа, дрянь дрянью. Обязательно надо какашек в камментах подкинуть…
Сабжевые часы ношу полгода — ничего не косое, не кривое, не рвётся и не отваливается.
  • 16 июля 2013, 14:47
носи что хочешь твое дело, начнешь зарабатывать деньги, а не у мамы клянчить, я посмотрю как ты будешь это дермо 2 $ носить, самому же противно будет.
у меня ребеныш в школу бегает в таймексах, и не важно что завта он с разбитыми притопчет, мне 30 $ баксов не жалко
  • Rude
  • 16 июля 2013, 15:29
  • 16 июля 2013, 16:14
это ответ на этот высер, очевидно же?
Это форумные снобы не носят (якобы) часы за три доллара