A449 Fashion Leopard Print & Round Disc Style Female Quartz Wrist Watch with Rhinestone WWM-99376

Доброго времени суток! Наберусь смелости и расскажу Вам про дешевенькие, но просто отличные для своей цены часики. Кого заинтересовала — прошу под кат. Кто терпеть не может обзоры дешевых часов — проходим мимо, не тратим своё время!

Сразу скажу, часики заказывала не для себя, но фото будут на моей руке, т.к. на руке их обладательницы фото сделать не удалось.
Мне часы очень понравились: смотрятся интересно, ремешок достаточно прочный. Надеюсь, что на 2-3 месяца его хватит, а большего ждать за такую цену и не стоит. Стразики все на местах, отваливаться вроде не планируют.
Читала, что многим затруднительно различать по ним время… ну не знаю, лично у меня с этим проблем не возникло.

Теперь по поводу точности. Со слов их обладательницы, она их за месяц использования еще ни разу не подводила. Следовательно, нам попалась модель, которая идет точно =)
Для моей тонкой руки(13,5 см. в обхвате) часы крупноваты. На чуть более крупной руке будут самый кекс смотреться.

Часы не тяжелые, дискомфорта при ношении не возникает. Единственный минус — жесткий ремешок.
Если бы мне часики не были крупноваты, взяла бы себе на пару месяцев потаскать, а потом и выбросить не жалко за такую цену.
В общем, любителям дешевого ширпотрепа — рекомендую =)
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
спасибо)
  • trex
  • 19 июля 2013, 21:21
Спасибо за труд но часы жуть
  • graf67
  • 19 июля 2013, 22:17
Обзор хороший, плюсую.
Сами часы — бяка. Сугубо мое имхо, никому не навязываю.
На чуть более крупной руке будут самый кекс смотреться.

копеечные леопардовые часы и подобные выражения от взрослой женщины вызывают «исключительно уважительные» чувства в ее адрес…
Хорошие часы! Брала себе такие, чёрного цвета.Месяц уже прошёл и до сих пор ходят отлично и ремешок не отлетел.Знакомые думают, что это дорогие часы))На солнце смотрятся шикарно, стразы переливаются красиво)Кстати для любителей заглядывать на чужие часы для просмотра времени будут разочарованы, ведь кроме обладательницы никто не может увидеть точное время ;-)
Как всегда отличный обзор! Плюсую!!!
спасибо =)
«она их за месяц использования еще ни разу не подводила. Следовательно, нам попалась
модель, которая идет точно =)»

Скорее на само время хозяйке часов наплевать.
Мультик " Ворона, которая тащила ВСЕ".
  • vojn
  • 20 июля 2013, 12:17
к часам надо было надеть леопардовое платье с прошлого обзора и на фоне тех же леопардовых обоев фотографироваться, для колорита