Purity Silicone Wire Free Invisible Bra Bras & Underwear for Women Girl Ladies NUB-117018

Доброго всем времени суток! Не могу обделить вниманием еще одну китайскую покупку — силиконовый бюстгальтер. Повелась я на отзывы, оставленные на сайте и приобрела эту, как оказалось совершенно бесполезную для меня вещь. Очень жаль, что обзор на подобного рода бюстик здесь появился уже после того, как покупка была сделана =( Все остальное под катом. Фото на теле не будет. Кратко — туфта полная!

У каждой девушки есть в гардеробе платья с открытой спинкой с которыми лифчик ну никак не смотрится. А так как до недавнего времени я была обладательницей уверенного второго размера, то и без лифчика такие платья смотрелись совершенно не айс. Как раз по телевизору вовсю рекламировались силиконовые бюстики, которые обещали крепко держать грудь в своих силиконовых объятьях. И ведь подсказывала мне моя интуиция, что чушь это все… но в тот момент я доверилась отзывам на сайте… заказ был сделан.
Пришел бюстик в картонной коробочке, которой, видимо, играли в футбол, поэтому она не дожила до сегодняшнего дня и отпачивает где-то на мусорке.
А вот как выглядит сам бюстик.

Теперь непосредственно об использовании по назначению. Кратко — оно невозможно по причине того, что эта бякость отказывается держаться на груди дольше пяти минут. Рискнуть надеть это под платье и выйти в нем куда-то я бы не решилась (было бы очень «весело», если бы эта гадость отлипла от груди и вылетела из-под платья где-нибудь в людном месте).
В комплекте также шли силиконовый шлейки, но они, в силу своей хлипкости, также не дожили до сегодняшнего дня.
Вывод: очередная попытка вытянуть деньги из народа. функцию свою не выполняет. к покупке не рекомендую!
Бонус
нет силикону!!!
даешь натуральную грудь!!!
Точно =)
Даешь грудь… хоть какую нибудь…

• web88
  • 20 июля 2013, 19:21
на
спасибо конечно, но надо живые, родные и теплые!
  • Viper
  • 21 июля 2013, 02:36
«Родные и теплые» не в интернетах искать надо
  • 21 июля 2013, 19:22
А шейка такая милая, ммм…
Спасибо за обзор, дочитал до фразы — «Фото на теле не будет.»
  • Gothya
  • 20 июля 2013, 20:53
Нашли чем хвалиться.
  • Viper
  • 21 июля 2013, 02:33
на обманули, тут нету сисек, расходимся
Народ, тему силикона юзаем активнее.Ну как эти вещи покупать вслепую? clck.ru/8kL3C
Пишем обзоры, не стесняемся, можно без фото на теле.
Озорные гаджеты, ахаха!
Брал для интереса изделия №2 в Тини. Дырочек не обнаружил. )
танцевали девушки на корпоративе — падали запчасти…
все искусственное грешно — лучше не рекламное, а свое
А нефиг людей обманывать ;)
  • trex
  • 20 июля 2013, 21:38
А если на клей. Как долго держаться будут.
И что характерно — нет фоток, нет и плюсов за обзор.
Такова жизнь.
ну как бы девушки сами сделали себе такую жизнь:)
Своими гордится грудями надо.
  • 21 июля 2013, 19:07
Точно, я горжусь, своей, волосатой…
  • mumis
  • 20 июля 2013, 22:17
Даааа. Таким обзором рейтинг здесь вряд ли подымешь.
  • San4et
  • 20 июля 2013, 22:53
Таким обзором рейтинг здесь вряд ли подымешь.
Подтверждаю, ничего не поднялось))) Если что, я про настроение…
  • 21 июля 2013, 19:08
Бгг..))
  • mstr
  • 20 июля 2013, 22:22
Покупал такую штуку коллеге. Сказала, что полезная. Держится нормально и можно надевать платья с открытой спиной (для тех, кто не понял, прикол лифона именно в этом, а не в том, чтоб размера силиконом добавить). Возможно, удобство использования зависит от размера своих родных буферов. Сам судить не могу, ибо в работе сей прибор не видел))
Зашёл сюда посмотреть, а тут «Фото на теле не будет.» печаль(((
  • nca
  • 20 июля 2013, 23:03
Попросите коллегу показать! :)
Спасибо за обзор! Выкинула тут же из своей корзинки эту ненужную вещь
и правильно) не повторяйте моих ошибок =)
Раз зашёл, то как на ЯПлакалъ оставлю:

• Aks
  • 20 июля 2013, 22:59
Мое подобное приобретение на груди держалось, зато не держало грудь, с естественным рельефом тела не сливалось ни в какую и выделялось под одеждой как странная нашлепка на груди, одеть на люди не решилась, полежало год в шкафу и выкунула
А еще эта штука мерзкая
  • Sanyh
  • 20 июля 2013, 23:24
буквально сегодня были в Меге и купили жене в магазине Инканто за 695 руб. итальянского производства, качество отличное. Цель покупки носить под тонкие майки без бюстгальтера чтобы соски не торчали. Не вижу смысла покупать в Китае притом неизвестно с чего сделано и какие последствия могут быть для тела.
  • Aks
  • 20 июля 2013, 23:31
Мой был куплен с российского интернет-магазина вроде тоже торгующего итальянским бельем, вроде тоже не было претензий к качеству — но вещь бесполезная, хоть какое оно там будь — деньги на ветер
Покупала в магазине, смогла одеть пару раз, а потом он тупо отваливается… такое ощущения что он одноразовый((( А вещь далеко не бесполезная, а очень даже необходимая, имеются в гардеробе вещи которые без данного аксессуара просто не оденешь((
Покупал такой же жене «в довесок» к заказу. Выброшен в мусор. Полностью согласен с автором о бесполезности. Кроме того жена сказала что «под ним все потеет».
Не совсем согласна с отзывами. Покупала также на али, возможно разное качество. Держится хорошо, удобно для использования, хорошо подчеркивает и нужная вещь для вещей, когда это просто необходимо! Важно правильно использовать: одевать только на чистую сухую кожу. И также подобрать правильный размер! В жару лучше не носить, будет конечно падать.
  • Gothya
  • 21 июля 2013, 23:10
А вы зимой топы с открытой спиной носите?)
  • 21 июля 2013, 05:33
Ждем обзор очередной бесполезной вещи на фоне незабываемого ковра!
  • Olegin
  • 21 июля 2013, 09:58
а куда делась мама? может маме отдать надо было?

а так, я смотрю, прогресс в обзорах у автора крепчает
Фига он дорогой на ТД О_о. Покупала на Бике такой же www.buyincoins.com/item/3561.html Единственное отличие — нету лямочек. Выходила в нем на улицу 1 раз — ничего не отвалилось))) Ну, ессно, если не бегать и не прыгать с ним.

А еще брала вот эту вещь. www.buyincoins.com/item/5734.html Советую. Очень часто одеваю под тонкие кофты. Функцию по сокрытию всего и вся выполняет на ура :)
Не знаю. покупала такой же бюстгальтер только на Али и дешевле и полностью им довольна и счастлива покупке! С несколькими платьями и вещами с открытой спиной или без бретелек — незаменимая вещь!
Просто у автора нет того на что их хотя бы зацепить.
было во время покупки, еще как было. Просто эта хрень отказывается липнуть.
во время покупки — было, пока доехали — испарились? ггг ))
когда доехало — тоже еще было на месте) Потом испарилось вместе с лишними килограммами =(
Покупались подобные девайсы (только без бретелек) на Али. Сначала для дочери. Потом, после ее «одобрямс», еще и жене. Обе вроде бы (я не контролировал:)) юзают периодически. Возмущений от них не слышал
  • abc
  • 22 июля 2013, 08:04
Покупали супруге на бике уже неоднократно, пользует с удовольствием и по долгу. Никаких претензий: ни к форме, ни к надежности крепежа.

Может у «неудачников» размер не соответствующий?
насколько мне известно — товар одноразовый. комплектуется специальной жижкой — намазав которой липнет достаточно хорошо на вымытую грудь и держится нормально… но все это вообщем сложно, не для всех случаев и не на всякую сиську…
  • el2500
  • 22 июля 2013, 12:06
Подождиииииииииите. Как это не держится?
Брали такие девушке, очень даже удачно всё держится, никуда не сползает и вобщем довольна была. Ныне не используется по причине поломки пластмассовой застёжки между этими силиконовыми штукенциями.