Two-sided Rubber Sucker (Blue Transparent)

Приветствую! Продолжаю разбирать фокаловские покупки. На сей раз небольшой обзор пары липучих лап))

Брал две штуки, добивая очередной заказ до трека.

Пришли в пакетике

На ощупь мягкая резина. Присоски с дух сторон. Ничем особенным не пахло — сейчас вообще без запаха.

Фото для оценки размера.

Теперь про использование. Висят они в ванной. Сначала хорошо бы намочить стену и саму лапу — тогда провисит гораздо дольше.

В настоящий момент используются для этого

Кстати, когда жена с сыном уезжали на две недели эти флаконы провисели до их приезда ( я не пользовался, не)) Более точных тестов не проводил.

Также прекрасно держат мыло

Но, имхо минусы в том что мыло в дырках после отлепливания

и лапа в мыле

Также можно пену прилепить если например бреешься под душем (ну мало-ли)))

Замутил такую конструкцию.

Несколько минут подержал, потом снял — телефон хоть и старый, но другого пока нет))

В общем девайс оказался небесполезным и нашел свое применение.

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным!

upd: увидел что их нет в наличии, но найти в других магазинах не проблема

upd2 кошки с геймсейлора, рыбки над тазиком с фикспрайса.

• Torch
  • 27 июля 2013, 18:39
Ночь… тишина…
И это чудо с грохотом падает в ванну. :)
Гели для душа не падают)) А вот что-то тяжелое лепить стоит только временно, иначе да, стресс и испуганные маты сквозь сон обеспечены))
а вот интересно какой вес они способны выдержать
тут вопрос насколько долго. Пена которую я фотал скорее всего больше суток не провисит — вес большой, а площадь соприкосновения мала.
ато была задумка прикольнутся над другом приклеить всю ванную комнату вниз головой))
Ага было было такое.После этого не оставляю ничего висящего на лапе этой.
Падают и еще как падают(, короче применяю только когда моюсь, что бы не лазить за гелями и шампунями на полку!
при этом можно какой-нить прям открытый хэд энд шолдерс прилепить вверх ногами — чертовски удобно выдавливать, не отлепляя.
  • klyoshev
  • 25 февраля 2014, 00:57
купил как то такую «на сдачу», все с нее рано или поздно падало, в общем сейчас используется как магнит на холодильнике) а так симпотичная нога