Fashion Cotton & Linen Neck Scarf for Girls Women NAW-125058

И снова всем здравствуйте! Хреновое у нас лето, температура за окном 16 градусов, постоянно идут дожди. Но меня не останавливало это от поглощения килограммами моего любимого лакомства — мороженого. И, как результат, лежу я сейчас с больным горлом. Самое время вспомнить о еще одной покупке — легком шарфике. Именно о нем и пойдет речь в данном обзоре.

Хоть я и не блондинка, но ярая любительница розового цвета, а точнее — цвета бешеной фуксии. Также питаю слабость к шарфикам. Поэтому не смогла удержаться, когда увидела за смешную цену на сайте шарфик своего любимого цвета (цвет Red Pink, картинки именно с шарфом моего цвета сейчас на сайте почему-то нет, но сам цвет остался). Отзывы о нем были хорошие, цена смешная. Так почему бы и не заказать?
Если честно, не помню уже сколько шел заказ, т.к. заказывала его еще в том году. На почте получила практически невесомый пакет, вначале даже испугалась что там одна пленка с пупырышками, но нет — там лежал мой долгожданный шарфик! Цвет не подвел — был ярко-розовым, как я и хотела. Сведений о составе нигде указано не было. Как сказала мама, «крашеная марля».
Размер шарфика 1 метра на 2 метра.

Края обработаны на троечку: кое-где торчат нитки, где-то уголки обработаны абы как. Как будто все делалось на коленки и на скорую руку.

Присмотревшись к нему, можно заметить, что мама была права — это действительно кусок крашеной марли. Хорошо что хоть покрашена чем-то стойким: вот уже 7 стирок, а цвет практически как и был.

Затяжки оставляются очень легко, причем они не остаются просто затяжками, а ползут строчкой.

Вид шарфика в скрученном состоянии.

Так что единственное чем я довольна — это цветом и то, что шарфик очень легкий. Я носила его как и теплой осенью, так и холодным летом. также он незаменим для меня во время ночных и вечерних прогулок на велосипеде, т.к. горло у меня совсем слабенькое.
Прилагаю несколько фото из личного архива, для того, чтобы Вы могли посмотреть как шарфик смотрится на человеке.

Всем спасибо за внимание =)

Фото, не вошедшие в обзор

Разбаловала народ другими предметами гардероба)
Шарфик комментировать не желаем!)))
но что поделать, если другие предметы гардероба, купленные оффлайн закончились)
ОНЛАЙН, небось, а не ОФФлайн? ;)
ОФФлайн — это за углом, то же самое, только в 3-5раз дороже, ибо наши родные барыги ездить на Грантах не желают, как минимум Х3 надоть)
точно) ошиблась)
Красивый обзор. Пиши есчё. Фотки нехилые. Кароче всё зашибись, мне нравится, без сарказма. Спасибо за работу.
спасибо)
Шарфик так себе, для Китая цена высоковата ИМХО
Ну учитывая его качество, согласна, что цена высоковата
  • RPG
  • 21 июля 2013, 18:06
Это все потому что ему цена 1 юань.
  • Maska6
  • 21 июля 2013, 21:38
LOL
  • Kostyl
  • 21 июля 2013, 18:33
Дык это ж ТиниДин! Давно там ничего уже не покупаю, только смотрю, выбираю (интерфейс у них удобный), а потом ищу тоже самое на Али или Е-бее.
странно а в предуралье засуха и жара второй месяц — можно на моря не ездить.
завидую Вам)
Предуралье — это там за углом от Беларуси? :)
Что странного? Тут в соседней области погода отличается. А здесь пару тысяч км все же.
что странного. для нас жара необычна, у вас лета нет. на глазах одного поколения меняется климат.
В Беларуси периодически случается, что летом в куртках ходят. 20 лет назад я в куртке все лето проходил, всего +10 даже днем бывало. Так что, в холодном и дождливом лете для Бел ничего странного нет, как и жара за +30. Всякое бывало. И у вас скорее всего жара бывала и раньше.
Фигня все это про глобальное потепление. Ради интереса поищите летописи погоды.
Ничего особенного с погодой не происходит, всякое бывает и ничему не следует удивляться.
возрас ели за сто лет. у нас хвойные леса не сохли никогда, ну не менее ста лет. года два три начали сохнуть тысячами. реки пересыхают, а на них еще остатки мельниц стоят. на пересыхающих реках никто бы мельницы не строил.
Почему высыхают реки
Ожидает великое горе
На неровном пути тебя.
И тебе невозможно плавать
По поверхности высохших рек,
Может русло в земле оставить
И уйти навсегда человек.

Юрий Аксенов
Кстати — да, в 2015 заканчивается 70летний цикл потепления, скоро ледники, наводящие панику своим таянием на всех Зелёных, снова начнут замерзать)