3.5mm In-ear Earphones Earbuds Headphones Earpieces with Microphone for Apple iPad iPhone iPod Cellphone Notebook MHS-140961

Всем привет. Решил поделиться мнением об данных наушниках.Они являются китайской копией новых наушников от Apple.Находились наушники в пластиковом футляре который на данный момент не сохранился по причине его ненадобности.Сами наушники из гладкого пластика из-за чего часто выпадают из ушей, по началу такая форма наушников непривычна но со временем ко всему привыкаешь. Провод тонкий и гибкий «дешевый», изоляция провода прорезиненная и сильно пачкается.

Регулятор громкости и встроенный в него микрофон работают хотя качество микрофона оставляет желать лучшего

Непосредственно звук как в любых дешевых китайских наушниках ниже среднего, звук глухой вероятнее всего из-за их формы.

Вывод: если брать наушники для прослушивания музыки лучше переплатить 5-10$ и приобрести что то более качественное.Удачи..
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
Ощущение что где-то уже должен быть FAQ по покупкам в Китае. И вот в нем раздел по сверх дешевым: флешкам, аккумуляторам и наушникам.
  • selius
  • 22 июля 2013, 23:48
>… звук глухой вероятнее всего из-за их формы.
Так вот оно чё, Михалыч ©
А я-то все думаю, чего это у копеечных наушников звук такой паршивый.
Теперь буду знать — проклятая форма виновата, будь она неладна! =)
  • Maska6
  • 23 июля 2013, 00:13
Спасибо автору за потраченное время, мне было интересно
  • trex
  • 23 июля 2013, 07:23
Без торжественного уничтожения наушников и обещания: не покупать наушники дешевле 10 долларов в Китае, и тем более не обозревать их- обзор неполон.