Casual Retro Style Alloy PC Full Rim Glasses

Давеча, получил пару посылок с разной мелочевкой.
Хотел поделится полученными товарами, и сделать обзор всего полученного двумя-тремя обзорами. Потом вспомнил, как что-то искал здесь по заданным словам, и не мог найти нужного мне обзора, который я видел. В итоге нашел но листаниям страниц по порядку, и потратил кучу времени. Поэтому решил, все свои впечатления о полученных товарах обозревать по отдельности. Данным постом открываю серию микро обзорчиков всякой мелочевки из Tiny Deal, BuyInCoins, Banggood.

Начнем с очков. Кратко — мне очень понравились!

Посылка пришла в Украину за 18 дней.
Как обычно в состав данных очков входит чехольчик, тряпочка для протирания, и сами очки. Очки были обернуты в пакетики, как стекла так и ушки.

Очки зеркальные, что можно увидеть на фото ниже.
Не знаю, недостаток ли, но ушки очень тонкие, и когда беру очки, что бы одеть, кажется что они сломаются, уж очень нежно сделаны.
Резюмируя скажу, что очки мне очень понравились, на мой взгляд мне идут. Понравились и моей невесте. Оправа на мой взгляд выглядит качественно, минусов не замечено, на фотографии продавца за стеклами видно ушки, на самом деле, их не видно.

Фотографии

Если у кого то есть замечания, по поводу орфографии, оформления, или любые другие вопросы, пишите в комментариях, будем исправляться.

UPD.
Как посоветовали в комментариях, очки нужно повертеть перед монитором, на 90 градусах должно затемниться, у меня очки затемнились на 45градусах. Не знаю, поляризация или нет, но фото эксперимента вот:
я так понимаю о поляризации речи нет?
Думаю что Вы правы) Да и проверить у меня нечем… Обычно если есть поляризация, в комплект укладывают то на чем проверить можно, тут ничего такого не было).
Дык эта… Проверить проще простого: посмотрите сквозь очки на любой жк монитор, а потом поверните очки на 90 градусов. Если изображение затемнилось-поляризованы
Затемняется при повороте на 45 градусов… Фотки добавил!
Радует девушка с фотоаппаратом в отражении линз на фотографиях! =)
  • Vladus
  • 26 июля 2013, 18:41
Интересно, а как тут с защитой от УФ?