Fashion Black Half Rimmed PC Plastic Gray Film Tinted Lens Sports Sunglasses #2

Раз уж начали с очков — ими и продолжаем.
Кратко — очки понравились, но не настолько как в предыдущем посту. Поэтому, эти очки лежат в машине, и с ними мы катаемся в солнечные дни)

Очки очень крепкие, ушки покрыты резиновыми накладками. Очки подойдут для катания по салону. У меня конечно они по салону в пасмурные дни летают в чехле, но и без чехла, мне кажется, нагрузку выдержат).

Пришли в чехле, с тряпочкой для протирания. Как и все очки которые заказывал, как для себя так и для знакомых. У нас за такую цену и чехол не купишь.

Со своей функцией — защиты от солнца справляются…
На лице сидят хорошо.
Еще раз замечу, что они очень крепкие. Слово «Sport» в названии оправдывают.

Один момент который мне не особо понравился, это блестящие овальчики по краям, придают женственности… Но меня не капли не парит, вообщем данные очки у меня для езды в автомобиле!

Фотографии

Если у кого то есть замечания, по поводу орфографии, оформления, или любые другие вопросы, пишите в комментариях, будем исправляться.
  • mrac
  • 25 июля 2013, 00:32
«Блестящие овальчики» — это логотип фирмы Oakley, с очков которой китайцы сделали копию.
Эти очки лежат, катаются, летают у Вас в салоне. Главное, что бы они не обнаглели в конец, и не стали сами и рулить.:)
разочарую о крепкости — кинул в рюкзак, особо не нагружал, но уже лопнули у сгиба дужки
заказал пару очков из TR90
советую поискать из этого пластика, но пока только начал пользование и не скажу о опыте эксплуатации еще
Странно что очки находятся в разделе женских очков, может поэтому и создается вид женских очков?
Home/
Women's Sunglasses/
Fashion Black Half Rimmed PC Plastic Gray Film Tinted Lens Sports Sunglasses #2
  • dk800
  • 25 июля 2013, 08:09
как Вам запах от резинок? :) у меня за год не прошел
У меня запаха вообще не было, наверное, если изначально не обратил внимание, сейчас понюхал небольшой запах резинки, обычный, не острый как у некоторых товаров из Китая. Когда очки на глазах, запаха не слышно.
Покупал себе такие на Bice — только пришлои оди в один те, которые у них на картинке. Узковаты между дужками для взрослого. Если присмотреться к стеклу, то видно, что они в мелкую щербинку. Когда смотришь сквозь них этого не видно. Отдал ребенку на велике кататься.
  • asdfg
  • 25 июля 2013, 18:06
покупал подобные. отличие совсем небольшое. хрупкие. хватило на лето. из плюсов: хорошая конструкция, легкие.