Hot Mens Underwear Briefs Pants Boxer Shorts Size XL #03

Скажу сразу это вторая партия заказанная мной.
Первую партию получил, на столько понравились что заказал еще 10 штук.

Качество трусов очень хорошее, за такую цену — идеальные.
У нас на рынке, такие трусы стоят 50 гривен (6.13 доллара). Экономия четыре бакса с одной штуки).

Вообщем нитки не торчат, сделаны качественно. Сидят хорошо, нигде не жмут, не натирают, попа не потеет, ничего не преет)

Один позитив.

Скажу сразу что одежду я ношу размера М.
Данные трусы у продавца одного размера XL.
Вначале заказал пару для примерки, теперь заказал еще 10 штук. Пока хватит)

Фотографии

Чуть не забыл, каждые трусы упакованы в
такой
пакетик)

Если у кого то есть замечания, по поводу орфографии, оформления, или любые другие вопросы, пишите в комментариях, будем исправляться.
Сегодня получил одну пару этих трусов. XL мне все-таки оказался маловат. Трусы тянутся, может это и нормально, но мне не нравится такая обтяжка.
Думал сделать обзор трусов, но опередили.
Ну и еще…
Тут ценятся обзоры трусов с BIC, если они надеты на колготки :)
Тут ценятся обзоры трусов с BIC, если они надеты на колготки :)

Это я знаю, колготок нет, а невеста не дала, сказала растяну)))
  • spyON
  • 15 июня 2014, 15:08
а невеста не дала,
Это печально
  • vadims
  • 25 июля 2013, 00:13
Если сравнивать с бамбуком то что приятней попе?
Просто, в Вильнюсе на базаре подобные, только бамбуковы трусы покупал по $1.90. Бамбук люблю за то, что он легок и трусов не чувствуется. А как эти трусы с обзора?
И как резинка, не жмет? Мне нравятся трусы без резинки (ну с тоненькой, минимальной), чтобы не жало тело.
Мне резинка не жмет, когда снимаю отпечатков на теле нет. Но с размерами явно косяк у продавца, написано ХЛ но при том что я ношу размер М максимум Л… И эти трусы по размеру как те которые я покупаю здесь Л. Так что в любом случае не нужно заказывать кучу сразу. Купить одни померять а потом и партией можно…
  • mmozzg
  • 25 июля 2013, 09:48
Ппц, когда увидел первые фотки, подумал, что это трусы на фоне чьего-то очень волосатого тела О_о
Подумал, народ уже вконец с катушек съехал :D
Это стул у меня на балконе таким мехом обшит) Трон)))
Мне тоже нравятся эти трусы. Спасибо автору за обзор!
Брал на али примерно по такой же цене, но они, наверно, за стирок эдак 10 уже выглядят хуже, чем ожидалось.
Нижняя часть постоянно скатывается наверх, делая из боксеров обычные труселя. Еще немного потеряли в цвете и начали кашлатится. Хотя может я сильно придираюсь?